| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 6600~18800/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5В 300А 16 каналов регенеративные призма батарейные ячейки испытательный аппарат для классификации мощности
Описание продукта
Призматическая батарейная испытательная машина ACEY-BCT5300-16P предназначена для оценки высокого тока зарядки и разрядки литиевых батарей в условиях производства и контроля качества.Система обеспечивает мониторинг напряжения ячейки в реальном времени, тока, емкости и состояния испытания, с автоматической защитой канала в случае аномальных условий.снижение общего потребления энергии и тепловой мощностиБлагодаря надежной производительности, точному получению данных и простому обслуживанию, оборудование хорошо подходит для крупномасштабных энергоэффективных испытаний батарей.
Поток испытательного процесса
Поддерживаемые размеры батареи
| Длина | 90¥ 300 мм |
| Толщина | 15 ‰ 100 мм |
| Высота | 80,310 мм |
| Расстояние между терминалами | 50¥220 мм |
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Вся машина имеет 16 ч |
| Внешнее измерение | L112xW145xH190см |
| Цвет корпуса | Стандартный серый / черный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Плоская головная застежка (необязательно с крокодиловой застежкой) |
| Расстояние между зажимами | 109 мм |
| Режим управления каналами | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимое постоянное напряжение и ток. | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала может быть автоматически калибрована программным обеспечением | |
| Рабочее питание | Трехфазный пятипровод AC380V土10%, 50 Гц |
| Фактор мощности | 00,99 @ 220VAC, полная нагрузка, сеть THDu ≤2% |
| Текущие гармонии | < 5% @ 220ВАК, Полная нагрузка, сеть THDu ≤2% |
| Показатели эффективности силовой секции | Загрузка ≥80% ,Погашение≥70% |
| Работы по потреблению энергии | ≤ 30 КВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| Функция защиты компонента питания | Защита от перенапряжения сети |
| Защита от превышения частоты сети | |
| Режим рассеивания тепла | Естественный ветер вверх. выхлопные газы |
| Диапазон измерения напряжения | DC-0,3 ~ 5В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC -0,3 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± 0.05% показание + 0,05% полной), соотношение разрешения 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Загрузка DC 1000mA~300А |
| Диссертационный ток 1000 мА~300А | |
| Текущая точность | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Текущая стабильность | ≤ ± 1 мА |
| Время подъема тока (90% нагрузки) | ≤50 мС |
| Время запуска канала (90% нагрузки) | ≤50 мС |
| Режим управления | Компьютерное управление, может контролировать весь шкаф с функцией сканирования |
| Режим связи | 485s коммуникация с портами (портная ставка 57600) / TCP |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разряда | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения | Напряжение, время и емкость |
| Защитная функция | 1Зарядка защиты от перенапряжения, зарядка защиты от перенапряжения |
| 2Защита от перенапряжения разряда, защита от перенапряжения разряда | |
| 3Защита напряжения заряда и разряда | |
| 4Защита от колебаний напряжения | |
| 5Защита от колебаний тока | |
| 6Защита от обратного подключения батареи, режим защиты аппаратного обеспечения | |
| 7. Защита от короткого замыкания труб | |
| 8Защита сигнализации пропускной способности канала (защита от таймаута) | |
| 9Защита от отказа от отбора проб напряжения | |
| 10Защита от нарушений напряжения | |
| 11Защита от отклонений в пропускной способности | |
| 12. Открыть обнаружение напряжения до начала процесса, прекратить открытие канала с напряжением превышает предел | |
| 13Защита от отключения питания, восстановление данных на точке перерыва | |
| Временные рамки | 0~3000 мин / шаг в минуту |
| Точность времени | ≤±0.1% |
| Цикл проверки отбора проб | 1s-60s необязательно |
| Сортировка батареи | Разделяйте по емкости, времени, напряжению открытой цепи, платформе разряда и т.д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать соотношение постоянного тока зарядки, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, среднее напряжение,предоставить кривую данных и схему цикла; может выводить текстовый, Excel, Word или mdb формат файла данных |
| Основная функция программного обеспечения | 1. Программное обеспечение поддерживает различные подключения, такие как ручное продолжение паузы, продолжение отключения программного обеспечения, отключение питания, отключение в связи оборудования, продолжение ненормальной остановки; |
| 2. Поддержка сканирования штрих-кодов, сканирования одномерного кода, QR-кода, сканирования сканирования канала, сканирования загрузки и других методов сканирования; | |
| 3. локальное хранение детальных данных теста, может просматривать текущие данные теста и исторические данные каждого канала в любое время, имеют данные и кривой соответствующих двух способов,и поддерживать отчет Excel в одиночной или партийной форме, и может устанавливать автоматический экспорт данных по окончании испытания в соответствии с необходимостью. | |
| 4. поддерживать сортировку емкости и классифицировать сортировку батареи; | |
| 5. Поддерживать квалифицированное суждение после испытания, и судить о прохождении / ng результаты в соответствии с указанной цикла мощности, напряжение, время и другую информацию; | |
| 6. Поддержка защиты различных ступеней и глобального напряжения, тока, температуры, аномальной защиты, и аномальной сигнализации, поддержка перезарядки батареи, испытания защиты от перезарядки; | |
| 7Поддерживающий канал параллельный (в соответствии с оборудованием); | |
| 8- преобразование вспомогательного блока; | |
| 9. Поддерживает хранение серверов баз данных на заднем плане или MES стыковки; | |
| 10. Защита программного обеспечения в автономном режиме; |
Экран продукции
![]()