| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BCT5300-16P |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 6600~18800/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 300A 16 قناة آلة اختبار خلايا البطارية العازلة التجددية لتصنيف القدرة
وصف المنتج
تم تصميم آلة ACEY-BCT5300-16P الاختبارية للخلايا البطارية المفترسة لتقييم شحن وتفريغ خلايا بطارية الليثيوم عالية التيار في بيئات الإنتاج ومراقبة الجودة.النظام يوفر مراقبة في الوقت الحقيقي لجهد الخلية، الحالي والقدرة وحالة الاختبار ، مع حماية القناة التلقائية في حالة وجود ظروف غير طبيعية. يتم إعادة الطاقة المولدة أثناء التفريغ بكفاءة إلى شبكة الكهرباء ،تقليل استهلاك الطاقة الكلي و إنتاج الحرارةمع الأداء الموثوق به، واكتساب البيانات الدقيقة، وسهولة الصيانة، والمعدات مناسبة بشكل جيد لاختبار البطارية على نطاق واسع، وكفاءة الطاقة.
تدفق عملية الاختبار
أبعاد البطارية المدعومة
| الطول | 90300 ملم |
| سمك | 15×100 ملم |
| الطول | 80~310 ملم |
| المسافة بين الطرفين | 50220 ملم |
المعلم التقني الرئيسي
| عدد قنوات المعدات | الجهاز بأكمله 16chs |
| البعد الخارجي | L112xW145xH190cm |
| لون القضية | الرمادي القياسي / الأسود (يمكن تخصيصه) |
| نوع المشبك | مشبك الرأس المسطح (اختياري مع مشبك التمساح) |
| المسافة بين المقبضات | 109ملم |
| وضع تحكم القناة | كل قناة يمكن أن تبدأ، ويتم إيقافها، وتعليقها، واستمرارها وحمايتها بشكل مستقل. |
| كل قناة لها جهد ثابت مستقل والتيار. دائرة التحكم في الأجهزة | |
| يمكن معايرة دقة التيار الشحن وتيار التفريغ من كل قناة تلقائيًا بواسطة البرنامج | |
| إمدادات الطاقة للعمل | ثلاثة مراحل خمسة أسلاك AC380V土10٪، 50 هرتز |
| عامل القوة | 0.99 @ 220VAC، الحمل الكامل، الشبكة THDu ≤2% |
| الهرمونيات الحالية | < 5% @ 220VAC, الحمل الكامل، الشبكة THDu ≤2% |
| مؤشرات كفاءة قسم الطاقة | الرسوم ≥80% ,الإفراج≥70% |
| أعمال استهلاك الطاقة | ≤30 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| وظيفة حماية مكونات الطاقة | حماية تجاوز التوتر في الشبكة |
| حماية تجاوز تردد الشبكة | |
| وضع تبديد الحرارة | الرياح الطبيعية في الأعلى مخرج |
| نطاق قياس الجهد | DC-0.3 ~ 5V |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC -0.3 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± ((0.05% القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | الرسوم DC 1000mA300A |
| التفريغ DC 1000mA300A | |
| الدقة الحالية | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| الاستقرار الحالي | ≤ ((±1mA) |
| وقت ارتفاع التيار (حمل 90٪) | ≤50MS |
| وقت بدء تشغيل القناة (حمل 90٪) | ≤50MS |
| وضع التحكم | التحكم الكمبيوتر، يمكن التحكم في جميع الخزانة مع وظيفة الفحص |
| وضع الاتصال | 485s اتصال الميناء (معدل الميناء 57600) / TCP |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، الضغط الثابت، التيار الثابت والضغط |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة |
| وضع التفريغ | تدفق ثابت، قوة ثابتة، مقاومة ثابتة |
| شروط إفراز الحدود | الجهد، والوقت، والقدرة |
| وظيفة الحماية | 1حماية الشحن من الفولتاج الزائد، حماية الشحن من التوتر المنخفض |
| 2- حماية التفريغ من الجهد الزائد، حماية التفريغ من الجهد المنخفض | |
| 3حماية اتجاه التيار الكهربائي للشحن والتفريغ | |
| 4حماية تقلبات الجهد | |
| 5حماية تقلبات التيار | |
| 6حماية الاتصال العكسي للبطارية، وضع حماية الأجهزة | |
| 7حماية انبوب الطاقة من انقطاع قصير | |
| 8حماية إنذار قدرة القناة (حماية التوقيت) | |
| 9حماية انقطاع عينة الجهد | |
| 10حماية الجهد الخارجي | |
| 11الحماية من الحد الأقصى للقدرة | |
| 12فتح الكشف عن الجهد قبل بدء العملية، وتوقف عن فتح القناة مع تجاوز الجهد الحد | |
| 13حماية انقطاع التيار الكهربائي ، استرداد نقطة انقطاع البيانات | |
| الإطار الزمني | 0~3000 دقيقة / خطوة في الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤±0.1% |
| دورة فحص أخذ العينات | 1s-60s اختياري |
| فرز البطارية | تقسيم حسب السعة، والوقت، وجهد الدائرة المفتوحة، منصة التفريغ، الخ. |
| معالجة البيانات | يمكن تسجيل الجهد، والتيار، والوقت، والقدرة الخ، حساب تلقائي نسبة الشحن الحالية الثابتة، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط، والجهد الوسيط،توفير منحنى البيانات ورسومات الدورة؛ يمكن أن تصدر النص، و Excel، و Word أو mdb ملفات البيانات التنسيق |
| الوظيفة الأساسية للبرمجيات | 1. البرنامج يدعم العديد من الاتصالات، مثل استمرار توقف يدوي، استمرار إيقاف البرنامج، انقطاع الطاقة، فصل الاتصال في الاتصالات المعدات، استمرار توقف غير طبيعي؛ |
| 2دعم فحص الشفرات الشريطية ، فحص الشفرة أحادية الأبعاد ، رمز QR ، فحص القفز عبر القناة ، فحص التحميل وأساليب الفحص الأخرى ؛ | |
| 3محلي اختبار التخزين البيانات المفصلة، يمكن عرض بيانات الاختبار الحالية والبيانات التاريخية لكل قناة في أي وقت، لديها البيانات والمنحنى المقابلة بطريقتين،ودعم تقرير إكسل في شكل واحد أو دفعة، ويمكن تعيين اختبار نهاية تصدير البيانات التلقائية وفقا للاحتياج. | |
| 4دعم تصنيف السعة، وتصنيف تصنيف البطارية؛ | |
| 5دعم الحكم المؤهل بعد الاختبار ، وحكم النتائج الممرة / ng وفقا لقدرة دورة محددة ، والجهد ، والوقت وغيرها من المعلومات ؛ | |
| 6دعم حماية خطوة مختلفة والجهد العالمي، والتيار، وحماية درجة الحرارة غير الطبيعية، والإنذار غير الطبيعي، ودعم شحن البطارية أكثر من اللازم، واختبار حماية الفراغ الزائد؛ | |
| 7قناة الدعم متوازية (وفقا للمعدات) | |
| 8تحويل وحدة الدعم | |
| 9دعم تخزين خادم قاعدة البيانات الخلفي أو ربط MES | |
| 10حماية البرمجيات خارج الاتصال |
عرض المنتج
![]()