| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT5300-16P |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 6600~18800/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
क्षमता ग्रेडिंग के लिए 5V 300A 16 चैनल पुनर्योजी प्रिज्माटिक बैटरी सेल परीक्षण मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT5300-16P प्रिज्माटिक बैटरी सेल परीक्षण मशीन उत्पादन और गुणवत्ता नियंत्रण वातावरण में लिथियम बैटरी सेल के उच्च-वर्तमान चार्ज और डिस्चार्ज मूल्यांकन के लिए डिज़ाइन की गई है।यह प्रणाली सेल वोल्टेज की वास्तविक समय निगरानी प्रदान करती है, वर्तमान, क्षमता और परीक्षण स्थिति, असामान्य परिस्थितियों के मामले में स्वचालित चैनल सुरक्षा के साथ। डिस्चार्ज के दौरान उत्पन्न ऊर्जा कुशलता से बिजली ग्रिड में वापस आ जाती है,कुल बिजली खपत और गर्मी उत्पादन को कम करनाविश्वसनीय प्रदर्शन, सटीक डेटा अधिग्रहण और आसान रखरखाव के साथ, उपकरण बड़े पैमाने पर, ऊर्जा-कुशल बैटरी परीक्षण के लिए उपयुक्त है।
परीक्षण प्रक्रिया प्रवाह
समर्थित बैटरी आयाम
| लम्बाई | 90¥300 मिमी |
| मोटाई | 15 ̊100 मिमी |
| ऊँचाई | 8०३१० मिमी |
| टर्मिनल की दूरी | 50₹220 मिमी |
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन में 16chs |
| बाहरी आयाम | L112xW145xH190cm |
| केस का रंग | मानक ग्रे/काला (अनुकूलन योग्य) |
| क्लैंप का प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (बकरी क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप अंतर | 109 मिमी |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, बंद, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र निरंतर वोल्टेज और वर्तमान होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल के चार्जिंग वर्तमान और डिस्चार्जिंग वर्तमान की सटीकता सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट की जा सकती है | |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | 0.99 @220VAC, पूर्ण भार, ग्रिड THDu ≤2% |
| वर्तमान हार्मोनिक्स | < 5% @ 220VAC, पूर्ण भार, ग्रिड THDu ≤2% |
| पावर सेक्शन दक्षता संकेतक | शुल्क ≥80% ,निलंबन≥७०% |
| विद्युत खपत कार्य | ≤30 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| पावर घटक सुरक्षा कार्य | ग्रिड वोल्टेज ओवरचार्ज सुरक्षा |
| ग्रिड आवृत्ति अतिरेक सुरक्षा | |
| गर्मी फैलाव मोड | प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | DC-0.3~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC -0.3~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | शुल्क DC 1000mA
संबंधित उत्पाद
|