| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 6600~18800/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 300A 16 채널 재생 프리즘 배터리 셀 테스트 기계 용량 등급
제품 설명
ACEY-BCT5300-16P 프리스마틱 배터리 셀 테스트 기계는 생산 및 품질 관리 환경에서 리?? 배터리 셀의 고 전류 충전 및 방출 평가를 위해 설계되었습니다.이 시스템은 셀 전압의 실시간 모니터링을 제공합니다., 전류, 용량 및 테스트 상태, 이상 조건의 경우 자동 채널 보호. 방출 과정에서 생성 된 에너지는 효율적으로 전력 네트워크로 공급됩니다.전체 전력 소비와 열 생산량을 줄이는 것신뢰성 있는 성능, 정확한 데이터 획득, 간편한 유지보수, 장비는 대규모 에너지 효율적인 배터리 테스트에 잘 적합합니다.
테스트 프로세스 흐름
지원되는 배터리 크기
| 길이 | 90300mm |
| 두께 | 15~100mm |
| 높이 | 80~310mm |
| 터미널 간격 | 50¥220mm |
주요 기술 매개 변수
| 장비 채널 수 | 이 기계는 16chs |
| 외부 차원 | L112xW145xH190cm |
| 케이스 색상 | 표준 회색 / 검은색 (개인화) |
| 클램프 유형 | 평면 머리 클램프 (일부용 크로코다일 클램프) |
| 클램프 간격 | 109mm |
| 채널 제어 모드 | 각 채널은 독립적으로 시작, 중지, 중지, 계속 및 보호 할 수 있습니다. |
| 각 채널은 독립적인 일정한 전압과 전류를 가지고 있습니다. 하드웨어 제어 회로 | |
| 각 채널의 충전 전류와 배열 전류의 정확도는 소프트웨어에 의해 자동으로 캘리브레이션 될 수 있습니다 | |
| 작동 전원 공급 장치 | 3단계 5선 AC380V土10%, 50Hz |
| 전력 요인 | 0.99 @ 220VAC, 풀 로드, 그리드 THDu ≤2% |
| 전류 하모닉 | < 5% @ 220VAC, 풀 로드, 그리드 THDu ≤2% |
| 전력 부문 효율 지표 | 충전 ≥80% ,면책≥70% |
| 전력 소비 작업 | ≤ 30KW |
| 장비 고장 비율 | < 1% |
| 전원 구성 요소 보호 기능 | 네트워크 전압 과잉 보호 |
| 네트워크 주파수 초과 보호 | |
| 열 분산 모드 | 천연 바람, 위로 배기가스 |
| 전압 측정 범위 | DC-0.3~5V |
| 배터리 전압 범위 | 충전 DC -0.3~4.5V, 방출 DC 4.5~2V |
| 일정한 전압 범위 | DC 2~4.5V |
| 전압 정확도 | ± 0.05% 판독 + 0.05% 가득), 해상도 비율 1mV |
| 전압 안정성 | ≤±1mV) |
| 전류 범위 | 충전 DC 1000mA∙300A |
| 배열 DC 1000mA∙300A | |
| 현재 정확도 | ± ((0.05% 판독 + 0.05% 풀), 해상도 비율 1mV |
| 현재 안정성 | ≤±1mA |
| 전류 상승 시간 (90% 부하) | ≤50MS |
| 채널 시작 시간 (90% 부하) | ≤50MS |
| 제어 모드 | 컴퓨터 제어, 스캔 기능과 함께 전체 캐비닛을 제어 할 수 있습니다 |
| 통신 방식 | 485s 포트 통신 (포트 비율 57600) / TCP |
| 프로세스 설정 | 최대 32 단계와 256 회로 설정할 수 있습니다 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 압력, 일정한 전류 및 압력 |
| 요금 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 방출 모드 | 일정 흐름, 일정 전력, 일정 저항 |
| 배출 제한 조건 | 전압, 시간 및 용량 |
| 보호 기능 | 1충전 초전압 보호, 충전 저전압 보호 |
| 2전압 과잉 보호, 전압 과잉 보호 | |
| 3충전 및 방출 전압 경향 보호 | |
| 4전압 변동 보호 | |
| 5전류 변동 보호 | |
| 6배터리 역 연결 보호, 하드웨어 보호 모드 | |
| 7전원 튜브 단전 보호 | |
| 8채널 용량 경보 보호 (타임오웃 보호) | |
| 9전압 샘플링 탈락 보호 | |
| 10전압 이상 보호 | |
| 11용량 이상 보호 | |
| 12. 열 전압 감지 프로세스 시작하기 전에, 전압을 초과 한계로 채널을 열기 중지 | |
| 13전력 고장 보호, 데이터 중단점 복구 | |
| 기간 | 0~3000min/단계 |
| 시간 정확성 | ≤±0.1% |
| 샘플링 검사 주기 | 1s-60s 선택 |
| 배터리 분류 | 용량, 시간, 오픈 서킷 전압, 배열 플랫폼 등에 따라 나누기 |
| 데이터 처리 | 전압, 전류, 시간, 용량 등을 기록 할 수 있습니다, 자동으로 일정한 전류 충전 비율, 용량 손실, 배열 효율, 평균 전압, 중전압을 계산데이터 곡선 및 사이클 다이어그램을 제공; 텍스트, 엑셀, 워드 또는 mdb 형식의 데이터 파일을 출력 할 수 있습니다 |
| 소프트웨어의 기본 기능 | 1. 소프트웨어는 수동 중지 계속, 소프트웨어 종료 계속, 전력 끊기, 장비 통신에서 단속, 비정상적인 중지 계속 등 다양한 연결을 지원합니다; |
| 2바코드 스캔, 일차원 코드 스캔, QR 코드, 채널 점프 스캔, 로딩 스캔 및 기타 스캔 방법을 지원합니다. | |
| 3로컬 테스트 세부 데이터 저장, 현재 테스트 데이터와 각 채널의 역사 데이터를 언제든지 볼 수 있습니다, 데이터와 곡선이 두 가지 방식으로 대응합니다.및 단일 또는 팩 형태로 엑셀 보고서를 지원, 그리고 필요에 따라 테스트 종료 자동 데이터 수출을 설정할 수 있습니다. | |
| 4용량 분류를 지원하고 배터리 분류를 등급; | |
| 5. 테스트 후 자격 판단을 지원 하 고 지정 된 사이클 용량, 전압, 시간 및 기타 정보에 따라 통과 / ng 결과를 판단; | |
| 6. 다양한 단계 보호 및 전압, 전류, 온도 이상 보호 및 이상 알람을 지원, 배터리 팩 과충전, 과충전 보호 테스트를 지원; | |
| 7지원 채널 병렬 (장비에 따라); | |
| 8지원 단위 변환 | |
| 9데이터베이스 서버 백그라운드 저장 또는 MES 도킹을 지원합니다. | |
| 10소프트웨어 오프라인 보호 |
제품 표시
![]()