| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 6600~18800/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 300A 16 Saluran Regenerative Prismatic Battery Cell Testing Machine Untuk Capacity Grading
Deskripsi Produk
Mesin pengujian sel baterai prismatik ACEY-BCT5300-16P dirancang untuk evaluasi muatan dan pelepasan sel baterai lithium dengan arus tinggi dalam lingkungan produksi dan kontrol kualitas.Sistem ini menyediakan pemantauan waktu nyata dari tegangan sel, arus, kapasitas, dan status uji, dengan perlindungan saluran otomatis jika terjadi kondisi abnormal.mengurangi konsumsi daya dan output panas secara keseluruhanDengan kinerja yang dapat diandalkan, akuisisi data yang akurat, dan pemeliharaan yang mudah, peralatan ini sangat cocok untuk pengujian baterai hemat energi skala besar.
Aliran Proses Uji
Dimensi Baterai yang Didukung
| Panjang | 90300 mm |
| Ketebalan | 15×100 mm |
| Ketinggian | 80·310 mm |
| Jarak terminal | 50¥220 mm |
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki 16chs |
| Dimensi eksternal | L112xW145xH190cm |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dipersonalisasi) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar (opsional dengan klem buaya) |
| Clamp Spacing | 109mm |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | 0.99 @220VAC, beban penuh, jaringan THDu ≤2% |
| Harmonik arus | < 5% @ 220VAC, Beban penuh, Grid THDu ≤2% |
| Indikator Efisiensi Bagian Daya | Biaya ≥80% ,Pemberhentian≥70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 30KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Fungsi perlindungan komponen daya | Perlindungan atas tegangan jaringan |
| Perlindungan atas frekuensi jaringan | |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, ke atas gas buang |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC-0,3 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC -0,3 ~ 4,5V; lepas DC 4,5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± 0.05% Pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Biaya DC 1000mA️300A |
| Pengeluaran DC 1000mA️300A | |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Waktu kenaikan arus (90% beban) | ≤50MS |
| Waktu memulai saluran (90% beban) | ≤50MS |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | 1. Pengisian perlindungan overvoltage, pengisian perlindungan undervoltage |
| 2. perlindungan overvoltage pembuangan, perlindungan undervoltage pembuangan | |
| 3Perlindungan tren tegangan muatan dan pembuangan | |
| 4Perlindungan fluktuasi tegangan | |
| 5Perlindungan fluktuasi arus | |
| 6. Baterai perlindungan koneksi terbalik, modus perlindungan perangkat keras | |
| 7. Perlindungan sirkuit pendek tabung daya | |
| 8. Perlindungan alarm kapasitas saluran (perlindungan timeout) | |
| 9. Proteksi kegagalan pengambilan sampel tegangan | |
| 10. Perlindungan tegangan luar biasa | |
| 11. Perlindungan outlier kapasitas | |
| 12. Buka deteksi tegangan sebelum proses dimulai, berhenti membuka saluran dengan tegangan melebihi batas | |
| 13Perlindungan kegagalan listrik, pemulihan data breakpoint | |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0.1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
| Fungsi dasar perangkat lunak | 1. Perangkat lunak ini mendukung berbagai koneksi, seperti melanjutkan jeda manual, melanjutkan penutupan perangkat lunak, pemadaman listrik, pemutusan koneksi dalam komunikasi peralatan, melanjutkan berhenti abnormal; |
| 2. Mendukung pemindaian kode batang, pemindaian kode satu dimensi, kode QR, pemindaian lompatan saluran, pemindaian pemuatan dan metode pemindaian lainnya; | |
| 3. penyimpanan data detil tes lokal, dapat melihat data tes saat ini dan data historis dari setiap saluran kapan saja, memiliki data dan kurva sesuai dua cara,dan mendukung laporan excel dalam bentuk tunggal atau batch, dan dapat mengatur tes akhir ekspor data otomatis sesuai dengan kebutuhan. | |
| 4. Mendukung pemisahan kapasitas, dan peringkat pemisahan baterai; | |
| 5. Mendukung penilaian yang memenuhi syarat setelah tes, dan menilai hasil lulus / ng sesuai dengan kapasitas siklus yang ditentukan, tegangan, waktu dan informasi lainnya; | |
| 6. Mendukung berbagai perlindungan langkah dan tegangan global, arus, suhu perlindungan abnormal, dan alarm abnormal, mendukung baterai paket overcharge, uji perlindungan overdischarge; | |
| 7. saluran pendukung paralel (menurut peralatan); | |
| 8. Konversi unit pendukung; | |
| 9. Mendukung penyimpanan server database latar belakang atau docking MES; | |
| 10. Perangkat lunak perlindungan offline; |
Tampilan Produk
![]()