| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HRP100 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1980~2060/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-HRP100 전기 가열 수직 롤링 프레스는 실험실 사용을 위해 특별히 설계되었으며, 배터리 재료, 소량의 귀금속(예: 금, 은) 및 구리, 알루미늄과 같은 비철금속의 온도 조절 롤링을 가능하게 합니다. 조절 가능한 롤링 두께와 간단한 작동이 특징입니다. 이는 청정 에너지 응용 분야에 사용되는 리튬 이온 배터리 전극의 박막화 및 밀도 증가에 특히 적합합니다.
| 롤러 크기 | 직경 Φ96mm × 100mm |
| 롤러 원통도 | ≤±2μm |
| 롤러 경도 | HRC62 |
| 롤러 표면 처리 | Ra0.4 이상 |
| 롤링 두께 | 0-2mm (조절 가능한 간격) |
| 롤 배치 | 수직 배치 |
| 태블릿 두께 | 조절 가능한 속도 |
| 롤링 온도 | 상온 ~ 130°C (디지털 디스플레이) |
| 온도 제어 정확도 | ±0.5°C |
| 온도 해상도 | 0.1°C |
| 전원 | AC220V/50Hz, 800W |
| 공급 속도 | 0-40mm/s (조절 가능) |
| 치수 | 505mm × 225mm × 325mm |
| 장비 무게 | 60kg |