| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एचआरपी100 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1980~2060/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
एसीई-एचआरपी100 विद्युत हीटेड वर्टिकल रोलिंग प्रेस विशेष रूप से प्रयोगशाला उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो बैटरी सामग्री के नियंत्रित तापमान रोलिंग को सक्षम करता है,कीमती धातुओं की छोटी मात्रा (e.g., सोना और चांदी), और गैर लौह धातु जैसे तांबा और एल्यूमीनियम। इसमें समायोज्य रोलिंग मोटाई और सीधा संचालन है।यह इसे स्वच्छ ऊर्जा अनुप्रयोगों में उपयोग किए जाने वाले लिथियम-आयन बैटरी इलेक्ट्रोड के पतले और घनत्व को बढ़ाने के लिए विशेष रूप से उपयुक्त बनाता है.
| रोलर का आकार | व्यास Φ96mm × 100mm |
| रोलर की बेलनाकारता | ≤±2μm |
| रोलर कठोरता | HRC62 |
| रोलर फिनिश | Ra0.4 या उससे अधिक |
| रोलिंग की मोटाई | 0-2 मिमी (समायोज्य अंतर) |
| रोल प्लेसमेंट | ऊर्ध्वाधर स्थान |
| टैबलेट की मोटाई | समायोज्य गति |
| रोलिंग तापमान | कमरे का तापमान 130°C (डिजिटल डिस्प्ले) |
| तापमान नियंत्रण की सटीकता | ±0.5°C |
| तापमान संकल्प | 0.1°C |
| विद्युत स्रोत | AC220V/50Hz, 800W |
| फ़ीडिंग गति | 0-40mm/s (समायोज्य) |
| आयाम | 505mm × 225mm × 325mm |
| उपकरण का वजन | 60 किलो |