| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-HRP100 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 1980~2060/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
صانع التدحرج الرأسي ACEY-HRP100 الذي يتم تسخينه كهربائياً مصمم خصيصاً للاستخدام في المختبرات، مما يتيح التدحرج في درجة حرارة خاضعة للرقابة لمواد البطارية،كميات صغيرة من المعادن الثمينة(مثل الذهب والفضة) ، والمعادن غير الحديدية مثل النحاس والألومنيوم.هذا يجعلها مناسبة بشكل خاص لتخفيف وزيادة كثافة أقطاب بطارية ليثيوم أيون المستخدمة في تطبيقات الطاقة النظيفة.
| حجم العجلة | قطر Φ96mm × 100mm |
| أسطوانة العجلة | ≤ ± 2μm |
| صلابة العجلات | HRC62 |
| التشطيب بالملحقات | Ra0.4 أو أفضل |
| سمك التدحرج | 0-2mm (فجوة قابلة للتعديل) |
| وضع اللفافة | الوضع الرأسي |
| سمك اللوحة | سرعة قابلة للتعديل |
| درجة حرارة التدحرج | درجة حرارة الغرفة إلى 130 درجة مئوية (عرض رقمي) |
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 0.5°C |
| دقة الحرارة | 0.1°C |
| مصدر الطاقة | AC220V/50Hz، 800W |
| سرعة التغذية | 0-40mm/s (يمكن ضبطه) |
| الأبعاد | 505mm × 225mm × 325mm |
| وزن المعدات | 60 كجم |