| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-HRP100 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 1980~2060/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-HRP100 বৈদ্যুতিকভাবে উত্তপ্ত উল্লম্ব রোলিং প্রেস বিশেষভাবে পরীক্ষাগার ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা ব্যাটারি উপকরণ নিয়ন্ত্রিত তাপমাত্রা রোলিং সক্ষম,মূল্যবান ধাতুর ছোট পরিমাণ (e.g., স্বর্ণ এবং রৌপ্য), এবং ধাতব ধাতু যেমন তামা এবং অ্যালুমিনিয়াম। এটি নিয়মিত রোলিং বেধ এবং সহজ অপারেশন বৈশিষ্ট্য।এটি পরিষ্কার শক্তি অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যবহৃত লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি ইলেকট্রোডগুলির পাতলা এবং ঘনত্ব বাড়ানোর জন্য এটি বিশেষভাবে উপযুক্ত করে তোলে.
| রোলার আকার | ব্যাস Φ96mm × 100mm |
| রোলার সিলিন্ডারিকতা | ≤±2μm |
| রোলের কঠোরতা | HRC62 |
| রোলার ফিনিস | Ra0.4 বা তার বেশি |
| রোলিং বেধ | ০-২ মিমি (নিয়মিত ফাঁক) |
| রোল স্থাপন | উল্লম্ব অবস্থান |
| ট্যাবলেট বেধ | নিয়ন্ত্রিত গতি |
| রোলিং তাপমাত্রা | রুম তাপমাত্রা 130°C (ডিজিটাল প্রদর্শন) |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের নির্ভুলতা | ±0.5°C |
| তাপমাত্রা রেজোলিউশন | 0.1°C |
| পাওয়ার সোর্স | AC220V/50Hz, 800W |
| খাওয়ানোর গতি | 0-40mm/s (নিয়মিত) |
| মাত্রা | 505mm × 225mm × 325mm |
| সরঞ্জামের ওজন | ৬০ কেজি |