| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HRP100 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1980~2060/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die elektrisch erhitzte vertikale Walzpresse ACEY-HRP100 ist speziell für den Laborgebrauch konzipiert und ermöglicht das herunterladen von Batteriematerialien bei kontrollierter Temperatur.Kleine Mengen Edelmetalle (e).z.B. Gold und Silber) und Nichteisenmetalle wie Kupfer und Aluminium. Es verfügt über eine einstellbare Walzdicke und eine einfache Bedienung.Dies macht es besonders gut geeignet für das Ausdünnen und die Erhöhung der Dichte von Lithium-Ionen-Batterieelektroden in sauberen Energieanwendungen.
| Größe der Walze | Durchmesser Φ96 mm × 100 mm |
| Zylinderform der Walze | ≤ ± 2 μm |
| Härte der Walzen | HRC62 |
| Rollenveredelung | Ra0,4 oder mehr |
| Walzdicke | 0-2 mm (verstellbarer Abstand) |
| Aufstellung der Rollen | Vertikal platziert |
| Tablettendicke | Einstellbare Drehzahl |
| Rolltemperatur | Raumtemperatur auf 130°C (digitale Anzeige) |
| Temperaturregelungsgenauigkeit | ±0,5°C |
| Auflösung der Temperatur | 0.1°C |
| Stromquelle | AC220V/50Hz, 800W |
| Zuführgeschwindigkeit | 0-40 mm/s (verstellbar) |
| Abmessungen | 505 mm × 225 mm × 325 mm |
| Gewicht der Ausrüstung | 60 kg |