| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HRP100 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1980~2060/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-HRP100 電熱式垂直ロールプレスは,電池材料の制御温度ロールを可能にする実験用として特別に設計されています.小量の貴金属 (e)金や銀など) と銅やアルミなどの有色金属. ローリング厚さ調整と操作が容易である.これは,特にクリーンエネルギーアプリケーションで使用されるリチウムイオン電池電極の薄めと密度を高めるのに適しています..
| ローラーサイズ | 直径 Φ96mm × 100mm |
| ローラー・シリンダー性 | ≤±2μm |
| ローラー硬さ | HRC62 |
| ローラー仕上げ | Ra0.4以上 |
| ローリング厚さ | 0-2mm (調整可能な隙間) |
| ロールの配置 | 垂直配置 |
| 錠剤の厚さ | 調整可能な速度 |
| ローリング温度 | 室温 130°C (デジタル表示) |
| 温度制御の精度 | ±0.5°C |
| 温度解像度 | 0.1°C |
| 電源 | AC220V/50Hz 800W |
| 給餌速度 | 0-40mm/s (調節可能) |
| サイズ | 505mm × 225mm × 325mm |
| 機器の重量 | 60kg |