| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | NDJ-D-1S/5S/8S |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 460~479/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 측정 범위 | 5S: 1-1×105mPa·s |
| 로터 사양 | 1, 2, 3, 4 로터 (0 로터 측정 viskosity 아래 10mPa·s) |
| 로터 속도 | 5S: 6, 12, 30, 60 rpm/min 8S: 0.3, 0.6, 1.5, 3, 6, 12 rpm |
| 측정 자동화 | 자동 로터 정지 결과 안정화 |
| 측정 정확성 | ±2% (뉴턴 액체) |
| 인터페이스 | 온도 센서, PC 및 프린터 인터페이스 |
| 전원 공급 | AC 110-240V 50/60Hz |
| 운영 환경 | 온도는 5~35°C입니다. |
| 크기 | 380mm × 320mm × 390mm |
| 순중량 | 40.6kg |