| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | NDJ-D-1S/5S/8S |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 460~479/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de medição | 5S: 1-1×105 mPa·s∙ 8S: 1-2×106 mPa·s |
| Especificações do rotor | 1, 2, 3, 4 rotores (0 rotores medem viscosidade inferior a 10 mPa·s) |
| Velocidade do rotor | 5S: 6, 12, 30, 60 rpm/min. 8S: 0.3, 0.6, 1.5, 3, 6, 12 rpm |
| Automatização de medições | Paragem automática do rotor quando os resultados se estabilizarem |
| Precisão de medição | ± 2% (líquido newtoniano) |
| Interfaces | Sensores de temperatura, interfaces de PC e impressora |
| Fornecimento de energia | AC 110-240V 50/60Hz 12V DC |
| Ambiente de funcionamento | Temperatura: 5-35°C. Umidade relativa: ≤80% |
| Dimensões | 380 mm × 320 mm × 390 mm |
| Peso líquido | 40,6 kg |