| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | NDJ-D-1S/5S/8S |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 460~479/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Messbereich | 5S: 1-1 × 105 mPa·s. 8S: 1-2 × 106 mPa·s |
| Spezifikationen des Rotors | 1, 2, 3, 4 Rotoren (0 Rotor misst Viskosität unter 10 mPa·s) |
| Rotorgeschwindigkeit | 5S: 6, 12, 30, 60 Rpm/min. 8S: 0.3, 0.6, 1.5, 3, 6, 12 U/min |
| Automation der Messung | Automatischer Rotorhalt bei Stabilisierung der Ergebnisse |
| Messgenauigkeit | ± 2% (Newtonsche Flüssigkeit) |
| Schnittstellen | Temperatursensor-, PC- und Druckerschnittstellen |
| Stromversorgung | AC 110-240V 50/60Hz. |
| Betriebsumfeld | Temperatur: 5-35°C. Relative Luftfeuchtigkeit: ≤80%. |
| Abmessungen | 380 mm × 320 mm × 390 mm |
| Nettogewicht | 40,6 kg |