| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | NDJ-D-1S/5S/8S |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 460~479/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 測定範囲 | 5S: 1-1×105mPa·s 8S: 1-2×106mPa·s |
| ローターの仕様 | 12,3,4回転器 (0回転器は10mPa·s未満の粘度を測定する) |
| ローターの速度 | 5S: 6, 12, 30, 60回転/分 8S: 030 だった61 について53, 6, 12 回転/分 |
| 測定自動化 | 結果が安定すると自動ローター停止 |
| 測定精度 | ±2% (ニュートン式液体) |
| インターフェース | 温度センサー,PC,プリンターインターフェース |
| 電源 | AC 110-240V 50/60Hz 12V DC 12V AC 110-240V |
| 操作環境 | 温度は5~35°C 比較的湿度は80%以下 |
| サイズ | 380mm × 320mm × 390mm |
| 純重量 | 4.6kg |