| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | НДЖ-Д-1С/5С/8С |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 460~479/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерений | 5S: 1-1×105 мПа·с. 8S: 1-2×106 мПа·с. |
| Спецификации ротора | 1, 2, 3, 4 ротора (0 ротора измеряет вязкость ниже 10 мПа·с) |
| Скорость ротора | 5С: 6, 12, 30, 60 оборотов в минуту. 8С: 0.3, 0.6, 1.5, 3, 6, 12 оборотов в минуту |
| Автоматизация измерений | Автоматическая остановка ротора при стабилизации результатов |
| Точность измерений | ± 2% (нейтоновская жидкость) |
| Интерфейсы | Интерфейсы датчика температуры, ПК и принтера |
| Силовое питание | AC 110-240V 50/60Hz. |
| Окружающая среда | Температура: 5-35°C. Относительная влажность: ≤80% |
| Размеры | 380 мм × 320 мм × 390 мм |
| Чистая масса | 40,6 кг |