| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT506R-512H |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3980~9960/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 6A 512CHS 에너지 절감 리?? 배터리 충전 배열 기계 18650 21700 26650 32700
제품 설명
ACEY-BCT506R-512H 리?? 배터리 충전 및 방출 기계는 리?? 배터리 용량 등급 및 성능 평가를 위해 설계되었습니다. 18650을 포함한 여러 실린더 세포 크기를 지원합니다.,21700, 26650 및 32700. 양방향 에너지 피드백 시스템으로 장착 된 배터리에서 방출 된 에너지는 전력 네트워크로 다시 공급되며 전력 소비를 크게 줄입니다.이 시스템은 높은 정밀도를 가지고 있습니다., 안정적인 작동 및 모듈형 설계로 배터리 제조업체, 패키지 조립 공장 및 신뢰할 수 있고 비용 효율적인 테스트 솔루션을 찾는 연구 기관에 이상적입니다.
시스템 특징
장비 구조
에너지 피드백 작업 원칙
충전 중, 양방향 전원 공급은 AC를 12V DC로 변환하고, 일정한 전류 보드는 배터리의 충전을 제어하고 모니터링합니다. 충전 중 프로세스는 역행됩니다.일정한 전류 보드는 먼저 배터리 전압을 12V로 올립니다., 그리고 양방향 전원 공급은 DC를 다시 AC로 변환하여 시설의 AC 유통 네트워크에 직접 공급합니다. 이것은 배열된 배터리에서 에너지를 회수 할 수 있습니다.
주요 기술 매개 변수
| 장비의 구조 (장치) | |
| 장치 채널 수 | 512 채널 |
| 크기 (폭 * 깊이 * 높이) cm | 160*55*184 |
| 클램프 형태 | 실린더형 4선 고정장치 |
| 장치의 색상 | 암흑 회색 |
| 클램프 중심 거리 | 40mm/35mm |
| 지원 배터리 높이 | 10~100mm 범위 내에서 조절할 수 있습니다. |
| 작동력 | 3단계 5선 시스템 ac380v±10%, 50hz |
| 작업 전력 소모 | ≤27kw |
| 업무 환경 | 온도 0-40 °C, 상대 습도 ≤80% |
| 열 분비 방법 | 천연 바람 흡입 및 상향 배기가스 |
| 채널 매개 변수 | |
| 전압 테스트 범위 | 0-5V, 1MV 해상도 |
| 배터리 전압 범위 | 0~4.5V 충전: 4.5-2V 방출 |
| 일정한 전압 범위 | 2.5V-4.5V |
| 전압 정확도 | ± ((1‰ 읽기 +1‰ 완전) |
| 전류 범위 | 60mA-6A, 해상도: 1mA |
| 현재 정확도 | ± ((1‰ 읽기 +1‰ 완전) |
| 제어 모드 | 컴퓨터 연결 장비 작업 전체 |
| 기계 제어 | |
| 소프트웨어 기능 | |
| 통신 방식 | 485달러, 보드율 57달러600 |
| 프로세스 세트 | 최대 32개의 작업 단계와 256개의 사이클 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 전압 |
| 충전 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 면책 | 일정한 전류 |
| 방출 차단 조건 | 전압, 시간, 용량 |
| 보호 기능 | 과전압, 과전압, 과전류, 과전류, 과용량 등 |
| 시간 범위 | 0 ~ 30,000분 |
| 시간 정확성 | ≤±1‰ |
| 샘플링 검사 기간 | ≤ 8s |
| 최소 데이터 기록 주파수 | ≤ 8s |
| 배터리 등급 | 용량, 시간, 배charge 플랫폼 등 |
| 데이터 처리 | 데이터, 그래프, 루프 다이어그램 |
제품 표시
![]()