| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT506R-512H |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~9960/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 6A 512CHS Mesin Pengisian Baterai Lithium hemat energi Untuk 18650 21700 26650 32700
Deskripsi Produk
ACEY-BCT506R-512H baterai lithium mesin pengisian dan pembuangan dirancang untuk kapasitas baterai lithium grading dan evaluasi kinerja.,21700, 26650, dan 32700. Dilengkapi dengan sistem umpan balik energi bidirectional, energi yang dilepaskan dari baterai dimasukkan kembali ke jaringan listrik, secara signifikan mengurangi konsumsi daya.Sistem ini memiliki presisi tinggi, operasi yang stabil, dan desain modular, membuatnya ideal untuk produsen baterai, pabrik perakitan paket, dan lembaga penelitian yang mencari solusi pengujian yang andal dan hemat biaya.
Fitur Sistem
Struktur Peralatan
Prinsip Kerja Umpan Balik Energi
Selama pengisian, catu daya bidirectional mengubah AC menjadi 12V DC, dan papan arus konstan mengontrol dan memantau pengisian baterai.papan arus konstan pertama meningkatkan tegangan baterai ke 12V, dan kemudian catu daya bidirectional mengubah DC kembali ke AC, memberi langsung ke jaringan distribusi AC fasilitas.
Parameter teknis utama
| Struktur Peralatan (Perangkat) | |
| Jumlah saluran perangkat | 512 Saluran |
| Ukuran (lebar * kedalaman * tinggi) cm | 160*55*184 |
| Bentuk penjepit | Perlengkapan empat kawat silinder |
| Warna perangkat | Berwarna abu-abu |
| Jarak pusat penjepit | 40mm/35mm |
| Ketinggian baterai pendukung | Disesuaikan dalam kisaran 10-100mm |
| Kekuatan kerja | Tiga fase lima kawat sistem ac380v±10%, 50hz |
| Pergeseran daya kerja | ≤27kw |
| Lingkungan kerja | Suhu 0-40 °C, kelembaban relatif ≤ 80% |
| Metode disipasi panas | Asupan angin alami dan buang ke atas |
| Parameter Saluran | |
| Jangkauan pengujian tegangan | 0-5V, resolusi 1MV |
| Kisaran tegangan baterai | Muatan 0-4.5V: Pelepasan 4.5-2V |
| Rentang tegangan konstan | 2.5V-4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Jangkauan arus | 60mA-6A, Resolusi: 1mA |
| Keakuratan saat ini | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Modus kontrol | Pekerjaan peralatan koneksi komputer, Seluruh |
| Kontrol mesin | |
| Fungsi Software | |
| Modus komunikasi | 485 rupiah, laju 57 baud,600 |
| Set proses | Maksimal 32 langkah kerja dan 256 siklus |
| Mode pengisian | Arus konstan, tegangan konstan |
| Kondisi pemotongan pengisian | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Pemberhentian | Arus konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Tambahan tegangan, kekurangan tegangan, kelebihan arus, kekurangan arus, kelebihan kapasitas, dll. |
| Jangka waktu | 0 - 30.000 menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 1‰ |
| Periode pemeriksaan pengambilan sampel | ≤ 8 s |
| Frekuensi rekaman data minimum | ≤ 8 s |
| Pengelompokan baterai | Menurut kapasitas, waktu, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Data, grafik, dan diagram loop |
Tampilan Produk
![]()