| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT506R-512H |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3980~9960/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 6A 512CHS ऊर्जा बचत लिथियम बैटरी चार्ज डिस्चार्ज मशीन के लिए 18650 21700 26650 32700
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT506R-512H लिथियम बैटरी चार्ज और डिस्चार्ज मशीन लिथियम बैटरी क्षमता ग्रेडिंग और प्रदर्शन मूल्यांकन के लिए डिज़ाइन की गई है। यह 18650 सहित कई बेलनाकार सेल आकारों का समर्थन करता है,21700, 26650 और 32700. एक द्विदिश ऊर्जा प्रतिक्रिया प्रणाली से लैस, बैटरी से छुट्टी दी गई ऊर्जा को बिजली ग्रिड में वापस खिलाया जाता है, जिससे बिजली की खपत में काफी कमी आती है।इस प्रणाली में उच्च परिशुद्धता है, स्थिर संचालन और मॉड्यूलर डिजाइन, बैटरी निर्माताओं, पैक असेंबली कारखानों और विश्वसनीय, लागत प्रभावी परीक्षण समाधानों की तलाश में अनुसंधान संस्थानों के लिए आदर्श बनाता है।
सिस्टम विशेषताएं
उपकरण संरचना
ऊर्जा प्रतिक्रिया कार्य सिद्धांत
चार्जिंग के दौरान, द्विदिश विद्युत आपूर्ति AC को 12V DC में परिवर्तित करती है, और निरंतर धारा बोर्ड बैटरी के चार्जिंग को नियंत्रित और निगरानी करते हैं। डिस्चार्जिंग के दौरान प्रक्रिया उलटी होती हैःनिरंतर धारा बोर्ड पहले 12V के लिए बैटरी वोल्टेज को बढ़ाने, और फिर द्विदिश बिजली आपूर्ति डीसी को वापस एसी में परिवर्तित करती है, इसे सीधे सुविधा के एसी वितरण नेटवर्क में खिलाती है। यह डिस्चार्ज बैटरी से ऊर्जा की वसूली की अनुमति देता है।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण की संरचना (उपकरण) | |
| डिवाइस चैनलों की संख्या | 512 चैनल |
| आकार (चौड़ाई * गहराई * ऊंचाई) सेमी | 160*55*184 |
| क्लैंप का रूप | चार तारों वाला बेलनाकार फिक्स्चर |
| उपकरण का रंग | गहरे ग्रे |
| क्लैंप केंद्र की दूरी | 40mm/35mm |
| समर्थन बैटरी ऊंचाई | 10-100 मिमी के दायरे के भीतर समायोज्य |
| कार्य शक्ति | तीन चरण पाँच तार प्रणाली ac380v±10%, 50 हर्ट्ज |
| कार्य शक्ति अपव्यय | ≤27क्वि |
| कार्य वातावरण | तापमान 0-40 °C, सापेक्ष आर्द्रता ≤80% |
| गर्मी फैलाने की विधि | प्राकृतिक हवा का प्रवेश और ऊपर की ओर निकलने वाली गैस |
| चैनल पैरामीटर | |
| वोल्टेज परीक्षण सीमा | 0-5V, 1MV रिज़ॉल्यूशन |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 0-4.5V चार्जः 4.5-2V डिस्चार्ज |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | 2.5V-4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| वर्तमान सीमा | 60mA-6A, संकल्पः 1 एमए |
| वर्तमान सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर कनेक्शन उपकरण का काम, पूरा |
| मशीन नियंत्रण | |
| सॉफ्टवेयर फ़ंक्शन | |
| संचार मोड | 485, बाउड दर 57,600 |
| प्रक्रिया सेट | अधिकतम 32 कार्य चरण और 256 चक्र |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा, निरंतर वोल्टेज |
| चार्जिंग कटऑफ की स्थिति | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| निलंबन | निरंतर धारा |
| निर्वहन की सीमा की स्थिति | वोल्टेज, समय, क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकंट्रेंट, अंडरकंट्रेंट, ओवरकैपेसिटी आदि |
| समय सीमा | 0 - 30,000 मिनट |
| समय की सटीकता | ≤±1‰ |
| नमूनाकरण निरीक्षण अवधि | ≤8s |
| न्यूनतम डेटा रिकॉर्डिंग आवृत्ति | ≤8s |
| बैटरी वर्गीकरण | क्षमता, समय, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार |
| डेटा प्रसंस्करण | डेटा, ग्राफ और लूप आरेख |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()