| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 680~709/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
배터리 전극 슬러리용 소형 슬러리 필터레이션 장비
제품 설명
이 필터 장치는 주로 실험실 표본을 위해 설계된 특수 필터에 적용되며, 용액의 입자 크기가 124 미크론 이하의 다양한 단단한 입자를 필터링합니다.전체 기계는 아름다운 디자인과 유연하고 편리하게 사용.
특징
1높은 필터링 정확도, 최대 124 미크론, 양성 및 부정적 필터를 필터하기 위해 두 가지 유형의 입자 필터를 갖추고 있습니다.
2모든 SUS304 스테인리스 스틸 설계, 좋은 부식 저항, 청소하기 쉽습니다
3더 큰 필터 면적의 필터 스크린으로 압력 손실이 매우 낮고 장비는 내구적입니다.
4작은 크기와 편리한 조작.
5. 아름다운 외관, 간편한 유지, molding 및 다른 장점.
사양
| 필터 크기 |
145mm × 150mm × 200mm |
| 공기 발전기의 전체 차원 | 140mm × 70mm × 150mm |
| 무게 | 4kg |
| 전원 어댑터 |
AC 220V±10% 50HZ |
| 절대 진공 | 65KPa |
| 공기 펌프 흐름 | 3L/분 |
| 필터 | 80, 100, 150 마일 필터 |
| 선택 필터 | 1000 마일 이하 |
| 용량 | 500ml |
제품 세부 정보
![]()