| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2480~2584/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Potencia Nominal | 0.75KW, 220V |
| Velocidad de Agitación | 0-1400 rpm, regulación de velocidad por convertidor de frecuencia |
| Nivel de Vacío | -98KPa (sin bomba de vacío) |
| Volumen Efectivo | Equipado con tanque de 1L |
| Apertura/Cierre del Barril | Mecanismo de cubierta superior accionado por cilindro |
| Dimensiones Generales | 705mm × 605mm × 305mm (alto × largo × ancho) |
| Función de Temporización | Temporización programable de 0 a 99 horas |
| Características de la Tapa | Manómetro de vacío, puerto de vacío y otros accesorios |
| Peso Total | Aproximadamente 90kg |