| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2480~2584/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Nennleistung | 0.75 kW, 220 V |
| Rührgeschwindigkeit | 0-1400 U/min, Drehzahlregelung durch Frequenzumrichter |
| Vakuumstufe | -98KPa (ohne Vakuumpumpe) |
| Wirkungsvolumen | Ausgestattet mit einem 1L-Tank |
| Öffnen/Schließen des Fassens | Zylinderbetriebener Oberdeckmechanismus |
| Gesamtabmessungen | 705 mm × 605 mm × 305 mm (Höhe × Länge × Breite) |
| Zeitungsfunktion | Programmierbares Timing 0-99 Stunden |
| Eigenschaften der Deckel | mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3 |
| Gesamtgewicht | Ungefähr 90 kg |