| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2480~2584/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Puissance nominale | 0.75 kW, 220 V |
| Vitesse de remuement | 0-1400 tr/min, régulation de la vitesse par convertisseur de fréquence |
| Niveau de vide | -98 KPa (sans pompe à vide) |
| Volume effectif | Équipé d'un réservoir de 1 litre |
| Ouverture/fermeture du tonneau | Mécanisme de couverture supérieure à cylindre |
| Dimensions globales | 705 mm × 605 mm × 305 mm (hauteur × longueur × largeur) |
| Fonction de chronométrage | Temps programmable de 0 à 99 heures |
| Caractéristiques du couvercle | autres appareils pour la fabrication des produits du noyau ou de la tôle |
| Poids global | Environ 90 kg |