| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2480~2584/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Номинальная мощность | 0,75 кВт, 220 В |
| Скорость перемешивания | 0-1400 об/мин, регулировка скорости преобразователем частоты |
| Уровень вакуума | -98 кПа (без вакуумного насоса) |
| Эффективный объем | Оснащен 1-литровым резервуаром |
| Открытие/закрытие бочки | Механизм верхнего кожуха с приводом от цилиндра |
| Общие размеры | 705 мм × 605 мм × 305 мм (высота × длина × ширина) |
| Функция таймера | Программируемый таймер 0-99 часов |
| Особенности крышки | Вакуумметр, вакуумный порт и другие аксессуары |
| Общий вес | Приблизительно 90 кг |