| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2480~2584/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 정격 전력 | 0.75KW, 220V |
| 교반 속도 | 0-1400 rpm, 주파수 변환기에 의한 속도 조절 |
| 진공 레벨 | -98KPa (진공 펌프 미포함) |
| 유효 용량 | 1L 탱크 장착 |
| 배럴 개폐 | 실린더 구동 상부 커버 메커니즘 |
| 전체 치수 | 705mm × 605mm × 305mm (높이 × 길이 × 너비) |
| 타이밍 기능 | 프로그래밍 가능한 타이밍 0-99시간 |
| 뚜껑 특징 | 진공 게이지, 진공 포트 및 기타 액세서리 |
| 전체 무게 | 약 90kg |