| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 2480~2584/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Potenza nominale | 0,75KW, 220V |
| Velocità di agitazione | 0-1400 giri/min, regolazione della velocità tramite convertitore di frequenza |
| Livello di vuoto | -98KPa (senza pompa per vuoto) |
| Volume effettivo | Dotato di serbatoio da 1L |
| Apertura/chiusura del barile | Meccanismo del coperchio superiore azionato da cilindro |
| Dimensioni complessive | 705 mm × 605 mm × 305 mm (altezza × lunghezza × larghezza) |
| Funzione di temporizzazione | Temporizzazione programmabile 0-99 ore |
| Caratteristiche del coperchio | Manometro del vuoto, porta del vuoto e altri accessori |
| Peso complessivo | Circa 90 kg |