| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2480~2584/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Potência Nominal | 0,75KW, 220V |
| Velocidade de Agitação | 0-1400 rpm, regulação de velocidade por conversor de frequência |
| Nível de Vácuo | -98KPa (sem bomba de vácuo) |
| Volume Efetivo | Equipado com tanque de 1L |
| Abertura/Fechamento do Barril | Mecanismo de tampa superior acionado por cilindro |
| Dimensões Gerais | 705mm × 605mm × 305mm (altura × comprimento × largura) |
| Função de Temporização | Temporização programável de 0 a 99 horas |
| Recursos da Tampa | Manômetro de vácuo, porta de vácuo e outros acessórios |
| Peso Geral | Aproximadamente 90kg |