| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 4800~5420/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-USW-1 — это ультразвуковая машина для точечной сварки металлов, в основном используемая для соединения металлов при намотке и ламинировании. Ее компактные размеры, элегантный внешний вид и интуитивно понятное управление дополняются прочной конструкцией, гарантирующей надежную и безопасную работу.
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока/50 Гц |
| Рабочее давление воздуха | 0,5–0,7 МПа |
| Ультразвуковая частота | 40 кГц (автоматическое отслеживание) |
| Мощность | 800 Вт (регулируемая) |
| Время сварки | 0–1 с |
| Форма привода | пневматическая |
| Вес | около 60 кг |
| Размер блока управления | Д360*Ш480*В200 мм |
| Размер генератора | Д200*Ш460*В270 мм |