| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-USW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 4800~5420/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
جهاز ACEY-USW-1 هو آلة لحام معدني بالموجات فوق الصوتية تستخدم بشكل أساسي لربط المعادن في تطبيقات اللف والترقيق. تتكامل بصمته المدمجة ومظهره الأنيق وتشغيله البديهي مع هيكل قوي، مما يضمن أداءً موثوقًا وآمنًا.
| جهد التشغيل | AC220V/50Hz |
| ضغط الهواء التشغيلي | 0.5~0.7Mpa |
| تردد الموجات فوق الصوتية | 40KHz (تتبع تلقائي) |
| الطاقة | 800W (قابل للتعديل) |
| وقت اللحام | 0~1S |
| شكل القيادة | هوائي |
| الوزن | حوالي 60 كجم |
| حجم صندوق التحكم | L360*W480*H200mm |
| حجم المولد | L200*W460*H270mm |