| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4800~5420/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-USW-1는 초음파 금속 점 용접 기계로 주로 롤링 및 라미네이팅 애플리케이션에서 금속 결합에 사용됩니다.그리고 직관적인 조작은 견고한 구조로 보완됩니다., 안정적이고 안전한 성능을 보장합니다.
| 작동 전압 | AC220V/50Hz |
| 작업 공기 압력 | 0.5~0.7Mpa |
| 초음파 진동 | 40KHz (자동 추적) |
| 힘 | 800W (조정 가능) |
| 용접 시간 | 0~1S |
| 드라이브 양식 | 기압 |
| 무게 | 약 60kg |
| 제어 상자 크기 | L360*W480*H200mm |
| 발전기 크기 | L200*W460*H270mm |