| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 4800~5420/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
L'ACEY-USW-1 est une machine de soudage par points à ultrasons utilisée principalement pour le collage des métaux dans les applications d'enroulement et de stratification.et un fonctionnement intuitif sont complétés par une structure robuste, garantissant des performances fiables et sûres.
| Voltage de fonctionnement | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression de l'air de travail | 0.5 à 0,7Mpa |
| Fréquence ultrasonique | 40KHz (traçage automatique) |
| Le pouvoir | 800 W (réglable) |
| Temps de soudage | 0 à 1S |
| Formulaire de conduite | pneumatique |
| Le poids | environ 60 kg |
| Taille de la boîte de contrôle | L360*W480*H200 mm |
| Taille du générateur | L200*W460*H270mm |