| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-यूएसडब्ल्यू-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 4800~5420/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-USW-1 एक अल्ट्रासोनिक मेटल स्पॉट वेल्डिंग मशीन है जिसका उपयोग मुख्य रूप से वाइंडिंग और लैमिनेटिंग अनुप्रयोगों में धातु बॉन्डिंग के लिए किया जाता है। इसका कॉम्पैक्ट फुटप्रिंट, सुरुचिपूर्ण उपस्थिति और सहज संचालन एक मजबूत संरचना द्वारा पूरक हैं, जो विश्वसनीय और सुरक्षित प्रदर्शन की गारंटी देता है।
| कार्यशील वोल्टेज | AC220V/50Hz |
| कार्यशील वायु दबाव | 0.5~0.7Mpa |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40KHz (स्वचालित ट्रैकिंग) |
| शक्ति | 800W (समायोज्य) |
| वेल्डिंग समय | 0~1S |
| ड्राइव फॉर्म | वायवीय |
| वजन | लगभग 60Kg |
| नियंत्रण बॉक्स का आकार | L360*W480*H200mm |
| जनरेटर का आकार | L200*W460*H270mm |