| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 4800~5420/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-USW-1 adalah mesin las titik logam ultrasonik yang terutama digunakan untuk ikatan logam dalam aplikasi penggulung dan laminasi.dan operasi intuitif dilengkapi dengan struktur yang kokoh, menjamin kinerja yang dapat diandalkan dan aman.
| Tegangan kerja | AC220V/50Hz |
| Tekanan udara kerja | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Frekuensi ultrasonik | 40KHz (pengendalian otomatis) |
| Kekuatan | 800W (diatur) |
| Waktu las | 0 ~ 1S |
| Formulir drive | Pneumatik |
| Berat badan | sekitar 60Kg |
| Ukuran kotak kontrol | L360*W480*H200mm |
| Ukuran generator | L200*W460*H270mm |