| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 4800~5420/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-USW-1 হল একটি আল্ট্রাসনিক মেটাল স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন যা প্রধানত ওয়াইন্ডিং এবং ল্যামিনেটিং অ্যাপ্লিকেশনে মেটাল বন্ডিংয়ের জন্য ব্যবহৃত হয়। এর কমপ্যাক্ট আকার, মার্জিত চেহারা এবং স্বজ্ঞাত অপারেশন একটি মজবুত কাঠামোর সাথে পরিপূরক, যা নির্ভরযোগ্য এবং নিরাপদ কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।
| কার্যকরী ভোল্টেজ | AC220V/50Hz |
| কার্যকরী বায়ুচাপ | 0.5~0.7Mpa |
| আল্ট্রাসনিক ফ্রিকোয়েন্সি | 40KHz (স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং) |
| পাওয়ার | 800W (অ্যাডজাস্টেবল) |
| ওয়েল্ডিং সময় | 0~1S |
| ড্রাইভ ফর্ম | বায়ুসংক্রান্ত |
| ওজন | প্রায় 60Kg |
| কন্ট্রোল বক্সের আকার | L360*W480*H200mm |
| জেনারেটরের আকার | L200*W460*H270mm |