| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 4800~5420/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
A ACEY-USW-1 é uma máquina de soldagem por pontos de metal ultra-sônica usada principalmente para ligação de metais em aplicações de enrolamento e laminação.e o funcionamento intuitivo são complementados por uma estrutura robusta, garantindo um desempenho fiável e seguro.
| Tensão de funcionamento | AC220V/50Hz |
| Pressão do ar de trabalho | 0.5 ~ 0,7Mpa |
| Frequência ultrasônica | 40 kHz (controle automático) |
| Potência | 800 W (regulado) |
| Tempo de solda | 0~1S |
| Formulário de condução | pneumáticos |
| Peso | Cerca de 60 kg. |
| Tamanho da caixa de controlo | L360*W480*H200mm |
| Tamanho do gerador | L200*W460*H270mm |