| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT5200-32P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 6600~26800/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5В 200А 32 канала энергосберегающий призмачный литий-ионный тест жизненного цикла батареи
Описание продукта
ACEY-BCT5200-32P призматический испытатель заряда и разряда батареи является высокоточной системой испытаний заряда и разряда, предназначенной для классификации емкости литиевых батарей.Он поддерживает независимое управление каждым каналом, обеспечивая точное измерение напряжения, тока и емкости во время циклов зарядки/разрядки.энергия, выделяемая при разряде батареи, возвращается в электросетьУстройство обладает стабильной производительностью, высокой эффективностью и надежной последовательностью данных.что делает его подходящим для производителей аккумуляторов и линий сборки пакетов, требующих крупномасштабных, испытания энергосберегающей способности.
Особенности оборудования
Поддерживаемые размеры батареи
| Длина | 80¥ 300 мм |
| Толщина | 15 ̊92 мм |
| Высота | 80 ≈ 230 мм |
| Расстояние между терминалами | 40 ≈ 250 мм |
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Вся машина имеет 16/32 каналы |
| Внешнее измерение | Длина 1522* ширина 960* высота 1858 мм |
| Цвет корпуса | Стандартный серый / черный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Плоская головная застежка |
| Спецификации батареи поддержки | Предоставление настройки |
| Режим управления каналами | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимое постоянное напряжение и ток. | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала может быть автоматически калибрована программным обеспечением | |
| Рабочее питание | Трехфазный пятипровод AC380V土10%, 50 Гц |
| Фактор мощности | ≥ 0.99 |
| Скорость искажения тока переменного тока | ≤ 2% |
| эффективность всей машины | Загрузка ≥ 80% |
| Эффективность преобразования сети питания | ≥ 70% |
| Работы по потреблению энергии | ≤ 37,6 КВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| Рабочая среда | Температура -10~40°C. Относительная влажность 80% |
| Режим рассеивания тепла | Естественный ветер вверх. выхлопные газы |
| Параметры каналов | |
| Диапазон измерения напряжения | DC 0 ~ 5 В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC 0 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± 0.05% показание + 0,05% полной), соотношение разрешения 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Загрузка DC400mA ≈ 200A |
| Диссертационный ток400mA ≈ 200A | |
| Текущая точность | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Текущая стабильность | ≤ ± 1 мА |
| Функция программного обеспечения | |
| Режим управления | Компьютерное управление, может контролировать весь шкаф с функцией сканирования |
| Режим связи | 485s коммуникация с портами (портная ставка 57600) / TCP |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разряда | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения | Напряжение, время и емкость |
| Защитная функция | Защита от перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, защиты от перенапряжения, защиты от отключения питания, восстановления точки перерыва данных |
| Временные рамки | 0~3000 мин / шаг в минуту |
| Точность времени | ≤±0.1% |
| Цикл проверки отбора проб | 1s-60s необязательно |
| Сортировка батареи | Разделяйте по емкости, времени, напряжению открытой цепи, платформе разряда и т.д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать соотношение постоянного тока зарядки, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, среднее напряжение,предоставить кривую данных и схему цикла; может выводить текстовый, Excel, Word или mdb формат файла данных |
| Основная функция программного обеспечения | 1. Программное обеспечение поддерживает различные подключения, такие как ручное продолжение паузы, продолжение отключения программного обеспечения, отключение питания, отключение в связи оборудования, продолжение ненормальной остановки; |
| 2. Поддержка сканирования штрих-кодов, сканирования одномерного кода, QR-кода, сканирования сканирования канала, сканирования загрузки и других методов сканирования; | |
| 3. локальное хранение детальных данных теста, может просматривать текущие данные теста и исторические данные каждого канала в любое время, имеют данные и кривой соответствующих двух способов,и поддерживать отчет Excel в одиночной или партийной форме, и может устанавливать автоматический экспорт данных по окончании испытания в соответствии с необходимостью. | |
| 4. поддерживать сортировку емкости и классифицировать сортировку батареи; | |
| 5. Поддерживать квалифицированное суждение после испытания, и судить о прохождении / ng результаты в соответствии с указанной цикла мощности, напряжение, время и другую информацию; | |
| 6. Поддержка защиты различных ступеней и глобального напряжения, тока, температуры, аномальной защиты, и аномальной сигнализации, поддержка перезарядки батареи, испытания защиты от перезарядки; | |
| 7Поддерживающий канал параллельный (в соответствии с оборудованием); | |
| 8- преобразование вспомогательного блока; | |
| 9. Поддерживает хранение серверов баз данных на заднем плане или MES стыковки; | |
| 10. Защита программного обеспечения в автономном режиме; | |
Экран продукции
![]()
![]()