| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BCT5200-32P |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 6600~26800/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 200A 32 قناة توفير الطاقة البريزماتيكي ليتيم-أيون بطارية خلية دورة الحياة الاختبار
وصف المنتج
ACEY-BCT5200-32P اختبار تفريغ شحن البطارية المنظر هو نظام اختبار شحن وتفريغ عالي الدقة مصمم لتصنيف سعة خلايا البطارية الليثيوم.يدعم التحكم المستقل لكل قناةمع تكنولوجيا تجديد الطاقة المدمجة،يتم إعادة الطاقة المطلقة أثناء تفريغ البطارية إلى شبكة الطاقة، مما يقلل بشكل ملحوظ من استهلاك الطاقة وتوليد الحرارة.مما يجعلها مناسبة لمصنعي البطاريات وخطوط تجميع الحزم التي تتطلب حجم كبيراختبار القدرة على توفير الطاقة.
خصائص المعدات
أبعاد البطارية المدعومة
| الطول | 80300 ملم |
| سمك | 15 ̊92 ملم |
| الطول | 80~230 ملم |
| المسافة بين الطرفين | 40 ≈ 250 ملم |
المعلم التقني الرئيسي
| عدد قنوات المعدات | الجهاز بأكمله قنوات 16/32 |
| البعد الخارجي | الطول 1522* العرض 960* الارتفاع 1858ملم |
| لون القضية | الرمادي القياسي / الأسود (يمكن تخصيصه) |
| نوع المشبك | مشبك الرأس المسطح |
| مواصفات بطارية الدعم | توفير التخصيص |
| وضع تحكم القناة | كل قناة يمكن أن تبدأ، ويتم إيقافها، وتعليقها، واستمرارها وحمايتها بشكل مستقل. |
| كل قناة لها جهد ثابت مستقل والتيار. دائرة التحكم في الأجهزة | |
| يمكن معايرة دقة التيار الشحن وتيار التفريغ من كل قناة تلقائيًا بواسطة البرنامج | |
| إمدادات الطاقة للعمل | ثلاثة مراحل خمسة أسلاك AC380V土10٪، 50 هرتز |
| عامل القوة | ≥0.99 |
| معدل تشويه التيار المتردد | ≤ 2% |
| كفاءة الجهاز بأكمله | الرسوم ≥ 80% |
| كفاءة تحويل شبكة التغذية | ≥ 70% |
| أعمال استهلاك الطاقة | ≤ 37.6 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| بيئة العمل | الحرارة -10~40 درجة مئوية. الرطوبة النسبية 80% |
| وضع تبديد الحرارة | الرياح الطبيعية في الأعلى مخرج |
| معايير القنوات | |
| نطاق قياس الجهد | DC 0 ~ 5 فولت |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC 0 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± ((0.05% القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | الرسوم العاصمة400mA?? 200A |
| التفريغ DC400mA?? 200A | |
| الدقة الحالية | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| الاستقرار الحالي | ≤ ((±1mA) |
| وظيفة البرنامج | |
| وضع التحكم | التحكم الكمبيوتر، يمكن التحكم في جميع الخزانة مع وظيفة الفحص |
| وضع الاتصال | 485s اتصال الميناء (معدل الميناء 57600) / TCP |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، الضغط الثابت، التيار الثابت والضغط |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة |
| وضع التفريغ | تدفق ثابت، قوة ثابتة، مقاومة ثابتة |
| شروط إفراز الحدود | الجهد، والوقت، والقدرة |
| وظيفة الحماية | زيادة في الجهد، انخفاض في الجهد، زيادة في التيار الحالي، انخفاض في التيار الحالي، حماية الزيادة في السعة، حماية إيقاف التيار الكهربائي، استعادة نقطة انقطاع البيانات |
| الإطار الزمني | 0~3000 دقيقة / خطوة في الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤±0.1% |
| دورة فحص أخذ العينات | 1s-60s اختياري |
| فرز البطارية | تقسيم حسب السعة، والوقت، وجهد الدائرة المفتوحة، منصة التفريغ، الخ. |
| معالجة البيانات | يمكن تسجيل الجهد، والتيار، والوقت، والقدرة الخ، حساب تلقائي نسبة الشحن الحالية الثابتة، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط، والجهد الوسيط،توفير منحنى البيانات ورسومات الدورة؛ يمكن أن تصدر النص، و Excel، و Word أو mdb ملفات البيانات التنسيق |
| الوظيفة الأساسية للبرمجيات | 1. البرنامج يدعم العديد من الاتصالات، مثل استمرار توقف يدوي، استمرار إيقاف البرنامج، انقطاع الطاقة، فصل الاتصال في الاتصالات المعدات، استمرار توقف غير طبيعي؛ |
| 2دعم فحص الشفرات الشريطية ، فحص الشفرة أحادية الأبعاد ، رمز QR ، فحص القفز عبر القناة ، فحص التحميل وأساليب الفحص الأخرى ؛ | |
| 3محلي اختبار التخزين البيانات المفصلة، يمكن عرض بيانات الاختبار الحالية والبيانات التاريخية لكل قناة في أي وقت، لديها البيانات والمنحنى المقابلة بطريقتين،ودعم تقرير إكسل في شكل واحد أو دفعة، ويمكن تعيين اختبار نهاية تصدير البيانات التلقائية وفقا للاحتياج. | |
| 4دعم تصنيف السعة، وتصنيف تصنيف البطارية؛ | |
| 5دعم الحكم المؤهل بعد الاختبار ، وحكم النتائج الممرة / ng وفقا لقدرة دورة محددة ، والجهد ، والوقت وغيرها من المعلومات ؛ | |
| 6دعم حماية خطوة مختلفة والجهد العالمي، والتيار، وحماية درجة الحرارة غير الطبيعية، والإنذار غير الطبيعي، ودعم شحن البطارية أكثر من اللازم، واختبار حماية الفراغ الزائد؛ | |
| 7قناة الدعم متوازية (وفقا للمعدات) | |
| 8تحويل وحدة الدعم | |
| 9دعم تخزين خادم قاعدة البيانات الخلفي أو ربط MES | |
| 10حماية البرمجيات خارج الاتصال | |
عرض المنتج
![]()
![]()