| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT5200-32P |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 6600~26800/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 200A 32 Saluran hemat energi Prismatic Li-ion Battery Cell Life Cycle Tester
Deskripsi Produk
ACEY-BCT5200-32P prismatic battery charge discharge tester adalah sistem pengujian muatan dan muatan presisi tinggi yang dirancang untuk klasifikasi kapasitas sel baterai lithium.Ini mendukung kontrol independen dari setiap saluran, memastikan pengukuran tegangan, arus, dan kapasitas yang akurat selama siklus pengisian/pengeluaran.energi yang dilepaskan selama pembuangan baterai dimasukkan kembali ke jaringan listrik, mengurangi konsumsi daya dan produksi panas secara signifikan. peralatan ini memiliki kinerja yang stabil, efisiensi tinggi dan konsistensi data yang dapat diandalkan,membuatnya cocok untuk produsen baterai dan jalur perakitan paket yang membutuhkan skala besar, pengujian kapasitas hemat energi.
Fitur Peralatan
Dimensi Baterai yang Didukung
| Panjang | 80300 mm |
| Ketebalan | 15 ̊92 mm |
| Ketinggian | 80 ∼ 230 mm |
| Jarak terminal | 40 ∼ 250 mm |
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki Saluran 16/32 |
| Dimensi eksternal | Panjang 1522* lebar 960* tinggi 1858mm |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dipersonalisasi) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar |
| Spesifikasi baterai pendukung | Berikan kustomisasi |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | ≥ 0.99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤ 2% |
| efisiensi seluruh mesin | Biaya ≥ 80% |
| Efisiensi konversi jaringan feeder | ≥ 70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 37,6KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Lingkungan kerja | Suhu -10 ~ 40 °C. Kelembaban relatif 80% |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, ke atas gas buang |
| Parameter saluran | |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC 0 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC 0 ~ 4.5V; lepas DC 4.5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± 0.05% Pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Biaya DC400mA ¢ 200A |
| Pengeluaran DC400mA ¢ 200A | |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Fungsi perangkat lunak | |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, undercurrent, perlindungan overcapacity, perlindungan power off, pemulihan data breakpoint |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0.1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
| Fungsi dasar perangkat lunak | 1. Perangkat lunak ini mendukung berbagai koneksi, seperti melanjutkan jeda manual, melanjutkan penutupan perangkat lunak, pemadaman listrik, pemutusan koneksi dalam komunikasi peralatan, melanjutkan berhenti abnormal; |
| 2. Mendukung pemindaian kode batang, pemindaian kode satu dimensi, kode QR, pemindaian lompatan saluran, pemindaian pemuatan dan metode pemindaian lainnya; | |
| 3. penyimpanan data detil tes lokal, dapat melihat data tes saat ini dan data historis dari setiap saluran kapan saja, memiliki data dan kurva sesuai dua cara,dan mendukung laporan excel dalam bentuk tunggal atau batch, dan dapat mengatur tes akhir ekspor data otomatis sesuai dengan kebutuhan. | |
| 4. Mendukung pemisahan kapasitas, dan peringkat pemisahan baterai; | |
| 5. Mendukung penilaian yang memenuhi syarat setelah tes, dan menilai hasil lulus / ng sesuai dengan kapasitas siklus yang ditentukan, tegangan, waktu dan informasi lainnya; | |
| 6. Mendukung berbagai perlindungan langkah dan tegangan global, arus, suhu perlindungan abnormal, dan alarm abnormal, mendukung baterai paket overcharge, uji perlindungan overdischarge; | |
| 7. saluran pendukung paralel (menurut peralatan); | |
| 8. Konversi unit pendukung; | |
| 9. Mendukung penyimpanan server database latar belakang atau docking MES; | |
| 10. Perangkat lunak perlindungan offline; | |
Tampilan Produk
![]()
![]()