| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-BCT5200-32P |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 6600~26800/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
5V 200A 32 চ্যানেল শক্তি সঞ্চয় প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সেল জীবনচক্র পরীক্ষক
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-BCT5200-32P প্রিজম্যাটিক ব্যাটারি চার্জ ডিসচার্জ টেস্টার একটি উচ্চ-নির্ভুলতা চার্জ এবং ডিসচার্জ টেস্টিং সিস্টেম যা লিথিয়াম ব্যাটারি সেল ক্ষমতা গ্রেডিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।এটি প্রতিটি চ্যানেলের স্বাধীন নিয়ন্ত্রণ সমর্থন করে, ভোল্টেজ, বর্তমান এবং ক্ষমতা চার্জ / নিষ্কাশন চক্রের সময় সঠিক পরিমাপ নিশ্চিত করে।ব্যাটারি স্রাবের সময় মুক্তিপ্রাপ্ত শক্তি বিদ্যুৎ নেটওয়ার্কে ফেরত দেওয়া হয়, শক্তি খরচ এবং তাপ উত্পাদন উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস। সরঞ্জাম স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা, উচ্চ দক্ষতা এবং নির্ভরযোগ্য তথ্য ধারাবাহিকতা বৈশিষ্ট্য,এটিকে ব্যাটারি প্রস্তুতকারক এবং প্যাক সমাবেশ লাইনের জন্য উপযুক্ত করে তোলে যা বড় আকারের প্রয়োজন, শক্তি সঞ্চয় ক্ষমতা পরীক্ষা।
সরঞ্জামের বৈশিষ্ট্য
সমর্থিত ব্যাটারি মাত্রা
| দৈর্ঘ্য | 80₹৩০০ মিমি |
| বেধ | ১৫ ̊৯২ মিমি |
| উচ্চতা | 8০২৩০ মিমি |
| টার্মিনাল স্পেসিং | 4০২৫০ মিমি |
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সরঞ্জাম চ্যানেলের সংখ্যা | পুরো মেশিনের 16/32 চ্যানেল |
| বাহ্যিক মাত্রা | দৈর্ঘ্য 1522* প্রস্থ 960* উচ্চতা 1858mm |
| কেস রঙ | স্ট্যান্ডার্ড ধূসর / কালো (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ক্ল্যাম্পের ধরন | ফ্ল্যাট হেড ক্ল্যাম্প |
| সাপোর্ট ব্যাটারি স্পেসিফিকেশন | কাস্টমাইজেশন প্রদান করুন |
| চ্যানেল নিয়ন্ত্রণ মোড | প্রতিটি চ্যানেল স্বাধীনভাবে শুরু, বন্ধ, স্থগিত, অব্যাহত এবং সুরক্ষিত করা যেতে পারে। |
| প্রতিটি চ্যানেলের স্বাধীন ধ্রুবক ভোল্টেজ এবং বর্তমান আছে। হার্ডওয়্যার নিয়ন্ত্রণ সার্কিট | |
| প্রতিটি চ্যানেলের চার্জিং বর্তমান এবং নিষ্কাশন বর্তমানের নির্ভুলতা সফ্টওয়্যার দ্বারা স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যালিব্রেট করা যেতে পারে | |
| কাজের পাওয়ার সাপ্লাই | তিন ফেজ পাঁচ তারের AC380V土১০%, ৫০ হার্জ |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥০99 |
| এসি বর্তমানের বিকৃতি হার | ≤২% |
| পুরো মেশিনের দক্ষতা | চার্জ ≥ ৮০% |
| ফিডার নেটওয়ার্কের রূপান্তর দক্ষতা | ≥ ৭০% |
| বিদ্যুৎ খরচ কাজ | ≤ ৩৭.৬ কিলোওয়াট |
| সরঞ্জামের ব্যর্থতার হার | <১% |
| কাজের পরিবেশ | তাপমাত্রা -১০-৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস. আপেক্ষিক আর্দ্রতা ৮০% |
| তাপ অপসারণ মোড | স্বাভাবিক বাতাস, উপরে নিষ্কাশন |
| চ্যানেলের পরামিতি | |
| ভোল্টেজ পরিমাপ পরিসীমা | ডিসি ০-৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ পরিসীমা | চার্জ DC 0 ~ 4.5V; স্রাব DC 4.5 ~ 2V |
| ধ্রুবক ভোল্টেজ পরিসীমা | ডিসি ২-৪.৫ ভি |
| ভোল্টেজ নির্ভুলতা | ±(০05% রিডিং + ০.০৫% পূর্ণ), রেজোলিউশন রেসিও ১ এমভি |
| ভোল্টেজ স্থিতিশীলতা | ≤ ((±1mV) |
| বর্তমান পরিসীমা | চার্জ ডিসি400mA ₹200A |
| ডিসচার্জ ডিসি400mA ₹200A | |
| বর্তমান নির্ভুলতা | ± ((০.০৫% রিডিং + ০.০৫% পূর্ণ), রেজোলিউশন রেসিও 1mV |
| বর্তমান স্থিতিশীলতা | ≤ ((±1mA) |
| সফটওয়্যার ফাংশন | |
| কন্ট্রোল মোড | কম্পিউটার কন্ট্রোল, স্ক্যান ফাংশন সঙ্গে সমগ্র মন্ত্রিসভা নিয়ন্ত্রণ করতে পারেন |
| যোগাযোগের মোড | 485s পোর্ট যোগাযোগ (পোর্ট রেট 57600) / TCP |
| প্রক্রিয়া সেটিংস | 32 টি পর্যন্ত ধাপ এবং 256 চক্র সেট করা যেতে পারে |
| চার্জিং মোড | ধ্রুবক বর্তমান; ধ্রুবক চাপ; ধ্রুবক বর্তমান ও চাপ |
| চার্জিংয়ের সীমাবদ্ধতা | ভোল্টেজ, বর্তমান, সময়, ক্ষমতা |
| ডিসচার্জ মোড | ধ্রুবক প্রবাহ, ধ্রুবক শক্তি, ধ্রুবক প্রতিরোধ |
| ডিসচার্জিং কট-অফ শর্ত | ভোল্টেজ, সময় এবং ক্ষমতা |
| সুরক্ষা ফাংশন | অতিরিক্ত ভোল্টেজ, নিম্ন ভোল্টেজ, অতিরিক্ত বর্তমান, কম বর্তমান, অতিরিক্ত ক্ষমতা সুরক্ষা, পাওয়ার অফ সুরক্ষা, ডেটা ব্রেকপয়েন্ট পুনরুদ্ধার |
| সময়সীমা | 0~3000 মিনিট / ধাপে মিনিট |
| সময় সঠিকতা | ≤±০1% |
| নমুনা গ্রহণের পরিদর্শন চক্র | 1s-60s ঐচ্ছিক |
| ব্যাটারি বাছাই | ক্ষমতা, সময়, ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ, ডিসচার্জ প্ল্যাটফর্ম ইত্যাদি অনুযায়ী ভাগ করুন। |
| তথ্য প্রক্রিয়াকরণ | ভোল্টেজ, বর্তমান, সময়, ক্ষমতা ইত্যাদি রেকর্ড করতে পারেন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে ধ্রুবক বর্তমান চার্জিং অনুপাত, ক্ষমতা ক্ষতি, নিষ্কাশন দক্ষতা, গড় ভোল্টেজ, মধ্যম ভোল্টেজ,তথ্য বক্ররেখা এবং চক্র চিত্র প্রদান; টেক্সট, এক্সেল, ওয়ার্ড বা এমডিবি ফরম্যাটে ডেটা ফাইল আউটপুট করতে পারে |
| সফটওয়্যারের মৌলিক কাজ | 1. সফটওয়্যার বিভিন্ন সংযোগ সমর্থন করে, যেমন ম্যানুয়াল বিরতি অব্যাহত, সফটওয়্যার বন্ধ অব্যাহত, বিদ্যুৎ বিভ্রাট, সরঞ্জাম যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, অস্বাভাবিক স্টপ অব্যাহত; |
| 2. বার কোড স্ক্যানিং, এক মাত্রিক কোড স্ক্যানিং, কিউআর কোড, চ্যানেল জাম্প স্ক্যানিং, লোডিং স্ক্যানিং এবং অন্যান্য স্ক্যানিং পদ্ধতি সমর্থন; | |
| 3. স্থানীয় পরীক্ষা বিস্তারিত তথ্য স্টোরেজ, যে কোন সময় বর্তমান পরীক্ষা তথ্য এবং প্রতিটি চ্যানেলের ঐতিহাসিক তথ্য দেখতে পারেন, তথ্য এবং বক্ররেখা দুই উপায় সংশ্লিষ্ট আছে,এবং একক বা ব্যাচ আকারে এক্সেল রিপোর্ট সমর্থন, এবং প্রয়োজন অনুযায়ী পরীক্ষা শেষ স্বয়ংক্রিয় তথ্য এক্সপোর্ট সেট করতে পারেন। | |
| 4. ক্ষমতা বাছাই সমর্থন, এবং ব্যাটারি বাছাই গ্রেড; | |
| 5. পরীক্ষার পরে যোগ্য বিচার সমর্থন করুন, এবং নির্দিষ্ট চক্র ক্ষমতা, ভোল্টেজ, সময় এবং অন্যান্য তথ্য অনুযায়ী পাস / ng ফলাফল বিচার; | |
| 6. বিভিন্ন ধাপ সুরক্ষা এবং গ্লোবাল ভোল্টেজ, বর্তমান, তাপমাত্রা অস্বাভাবিক সুরক্ষা এবং অস্বাভাবিক এলার্ম সমর্থন, ব্যাটারি প্যাক ওভারচার্জ সমর্থন, ওভারডসচার্জ সুরক্ষা পরীক্ষা; | |
| 7. সমর্থন চ্যানেল সমান্তরাল (সরঞ্জাম অনুযায়ী); | |
| 8. সমর্থন ইউনিট রূপান্তর; | |
| 9. ডাটাবেস সার্ভার ব্যাকগ্রাউন্ড স্টোরেজ বা এমইএস ডকিং সমর্থন; | |
| 10. সফটওয়্যার অফলাইন সুরক্ষা; | |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()