| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT5200-32P |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 6600~26800/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 200A 32 चैनल ऊर्जा बचत प्रिज्माटिक लिथियम आयन बैटरी सेल जीवन चक्र परीक्षक
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT5200-32P प्रिज्माटिक बैटरी चार्ज डिस्चार्ज टेस्टर एक उच्च परिशुद्धता चार्ज और डिस्चार्ज परीक्षण प्रणाली है जिसे लिथियम बैटरी सेल क्षमता ग्रेडिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह प्रत्येक चैनल के स्वतंत्र नियंत्रण का समर्थन करता है, चार्ज/डिस्चार्ज चक्र के दौरान वोल्टेज, करंट और क्षमता के सटीक माप को सुनिश्चित करता है।बैटरी के डिस्चार्ज के दौरान जारी ऊर्जा को बिजली ग्रिड में वापस खिलाया जाता है, बिजली की खपत और गर्मी उत्पादन को काफी कम करता है। उपकरण में स्थिर प्रदर्शन, उच्च दक्षता और विश्वसनीय डेटा स्थिरता है,इसे बैटरी निर्माताओं और पैक असेंबली लाइनों के लिए उपयुक्त बनाने के लिए बड़े पैमाने पर की आवश्यकता होती है, ऊर्जा बचत क्षमता परीक्षण।
उपकरण की विशेषताएं
समर्थित बैटरी आयाम
| लम्बाई | 80¥300 मिमी |
| मोटाई | १५९२ मिमी |
| ऊँचाई | 8०२३० मिमी |
| टर्मिनल की दूरी | 4०२५० मिमी |
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन में 16/32 चैनल |
| बाहरी आयाम | लंबाई 1522* चौड़ाई 960* ऊंचाई 1858mm |
| केस का रंग | मानक ग्रे/काला (अनुकूलन योग्य) |
| क्लैंप का प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप |
| समर्थन बैटरी विनिर्देश | अनुकूलन प्रदान करें |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, बंद, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र निरंतर वोल्टेज और वर्तमान होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल के चार्जिंग वर्तमान और डिस्चार्जिंग वर्तमान की सटीकता सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट की जा सकती है | |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | ≥0.99 |
| एसी धारा विकृति दर | ≤ 2% |
| पूरी मशीन की दक्षता | शुल्क ≥ 80% |
| फीडर नेटवर्क रूपांतरण दक्षता | ≥ 70% |
| विद्युत खपत कार्य | ≤ 37.6 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| कार्य वातावरण | तापमान -10~40°C. सापेक्ष आर्द्रता 80% |
| गर्मी फैलाव मोड | प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| चैनल पैरामीटर | |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5 वी |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज डीसी 0~4.5V; डिस्चार्ज डीसी 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | शुल्क डीसी400mA ₹200A |
| डिस्चार्ज डीसी400mA ₹200A | |
| वर्तमान सटीकता | ± ((0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | ≤±1mA |
| सॉफ्टवेयर कार्य | |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग समारोह के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकते हैं |
| संचार मोड | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600) / टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | 32 कदम और 256 चक्र तक सेट किया जा सकता है |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा; निरंतर दबाव; निरंतर धारा और दबाव |
| चार्जिंग कटऑफ शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | निरंतर प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| निर्वात सीमा की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवर वोल्टेज, अंडर वोल्टेज, ओवर करंट, अंडर करंट, ओवर कैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| समय सीमा | 0~3000 मिनट / मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ≤±0.1% |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डेटा प्रसंस्करण | वोल्टेज, वर्तमान, समय, क्षमता आदि रिकॉर्ड कर सकते हैं, स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्ज अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, मध्यवर्ती वोल्टेज,डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान करें; पाठ, एक्सेल, शब्द या mdb प्रारूप डेटा फ़ाइल आउटपुट कर सकते हैं |
| सॉफ्टवेयर का मूल कार्य | 1. सॉफ्टवेयर विभिन्न कनेक्शनों का समर्थन करता है, जैसे मैनुअल ठहराव जारी रखना, सॉफ्टवेयर बंद करना जारी रखना, बिजली का आउटेज, उपकरण संचार में डिस्कनेक्शन, असामान्य स्टॉप जारी रखना; |
| 2बार कोड स्कैनिंग, एक आयामी कोड, क्यूआर कोड, चैनल जंप स्कैनिंग, लोडिंग स्कैनिंग और अन्य स्कैनिंग विधियों को स्कैन करने का समर्थन करें; | |
| 3. स्थानीय परीक्षण विस्तृत डेटा भंडारण, किसी भी समय प्रत्येक चैनल के वर्तमान परीक्षण डेटा और ऐतिहासिक डेटा देख सकते हैं, डेटा और वक्र दो तरह से संबंधित है,और एकल या बैच रूप में एक्सेल रिपोर्ट का समर्थन, और आवश्यकता के अनुसार परीक्षण अंत स्वचालित डेटा निर्यात सेट कर सकते हैं। | |
| 4. क्षमता छँटाई का समर्थन करें, और बैटरी छँटाई ग्रेड; | |
| 5. परीक्षण के बाद योग्य निर्णय का समर्थन करें, और निर्दिष्ट चक्र क्षमता, वोल्टेज, समय और अन्य जानकारी के अनुसार पास / ng परिणामों का न्याय करें; | |
| 6. विभिन्न चरण संरक्षण और वैश्विक वोल्टेज, वर्तमान, तापमान असामान्य संरक्षण, और असामान्य अलार्म का समर्थन करें, बैटरी पैक अधिभार का समर्थन करें, अधिभार संरक्षण परीक्षण; | |
| 7. समर्थन चैनल समानांतर (उपकरण के अनुसार); | |
| 8समर्थन इकाई का रूपांतरण; | |
| 9. डेटाबेस सर्वर पृष्ठभूमि भंडारण या एमईएस डॉकिंग का समर्थन करें; | |
| 10. सॉफ्टवेयर ऑफ़लाइन सुरक्षा; | |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()