| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3360~6990/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-AS11SC는 미리 정의된 사양에 따라 배터리를 분류하도록 설계된 자동 분류 시스템입니다. 빠르고 정확한 분류 기능을 제공하며 각 개별 셀을 정확하게 읽고 기록하는 바코드 스캐너가 장착되어 있습니다. 전체 프로세스를 자동화함으로써 기계는 작동 오류 또는 잘못된 분류와 같은 일반적인 인간 관련 문제를 제거하여 분류 품질과 처리량을 모두 향상시킵니다. 이 시스템은 대형 및 중형 원통형 배터리의 자동 분류에 매우 적합합니다.
| 전압 공급 | 단상 ~220V±10%/50Hz±10%, 전력 <800W |
| 배터리 유형 | 18650(다른 크기 사용 가능) |
| 수신 채널 | 10개의 정렬 및 일치 그룹 채널, 1개의 비적격 제품 채널, 채널당 임의 값 설정 |
| 테스트 매개변수 | AC 내부 저항, DC 전압 |
| 내부 저항 테스트 | 테스트 범위: 80mΩ, 정확도: ±0.5%rdg, 디스플레이 해상도: 0.01mΩ |
| 전압 테스트 | 테스트 범위: 8V, 정확도: ±0.015%rdg, 디스플레이 해상도: 0.01mV |
| 정렬 속도 | 80ppm |
| AI.설정 기능 | 배터리 팩 기능을 위한 지능형 원버튼 설정 |
| 치수 | L1430mm × W660mm × H1350mm |
| 무게 | <200Kg |