| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 3360~6990/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
O ACEY-AS11SC é um sistema de classificação automática concebido para classificar baterias de acordo com especificações predefinidas.classificação precisa e está equipado com um scanner de código de barras que lê e registra com precisão cada célula individualAo automatizar todo o processo, a máquina elimina problemas comuns relacionados com o homem, como erros operacionais ou classificação incorreta, melhorando assim a qualidade e o rendimento da triagem.Este sistema é adequado para a triagem automatizada de baterias cilíndricas de grande e médio porte.
| Fornecimento de tensão | Fase única ~ 220V ± 10%/50Hz ± 10%, potência < 800W |
| Tipos de baterias | 18650 (outros tamanhos disponíveis) |
| Recepção de canais | 10 canais de grupos de triagem e correspondência, 1 canal de produto não qualificado, definição arbitrária de valor por canal |
| Parâmetros de ensaio | Resistência interna AC, tensão CC |
| Teste de resistência interna | Intervalo de ensaio: 80mΩ, Precisão: ±0,5%rdg, Resolução do ecrã: 0,01mΩ |
| Teste de tensão | Intervalo de ensaio: 8V, Precisão: ± 0,015%rdg, Resolução do ecrã: 0,01mV |
| Velocidade de classificação | 80 ppm |
| Função AI.Set | Configuração inteligente de um botão para as funções do pacote de baterias |
| Dimensões | L1430 mm × W660 mm × H1350 mm |
| Peso | < 200 kg |