| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3360~6990/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-AS11SC は、事前に定義された仕様に従ってバッテリーを分類するように設計された自動仕分けシステムです。高速かつ正確な分類を実現し、個々の細胞を正確に読み取り、記録するバーコード スキャナーが装備されています。プロセス全体を自動化することで、機械は操作ミスや誤った分類などの人的要因による一般的な問題を排除し、仕分け品質とスループットの両方を向上させます。このシステムは、大型および中型の円筒型電池の自動仕分けに最適です。
| 電圧供給 | 単相 ~220V±10%/50Hz±10%、電力 <800W |
| 電池の種類 | 18650 (他のサイズも利用可能) |
| 受信チャンネル | 10 個のソート & マッチング グループ チャネル、1 個の未認定製品チャネル、チャネルごとに任意の値設定 |
| テストパラメータ | AC内部抵抗、DC電圧 |
| 内部抵抗試験 | テストレンジ:80mΩ、精度:±0.5%rdg、表示分解能:0.01mΩ |
| 電圧試験 | テスト範囲: 8V、精度: ±0.015%rdg、表示分解能: 0.01mV |
| 仕分け速度 | 80ppm |
| AI.セット関数 | バッテリーパック機能のインテリジェントなワンボタン設定 |
| 寸法 | L1430mm×W660mm×H1350mm |
| 重さ | <200kg |