| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 3360~6990/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-AS11SC adalah sistem pemisahan otomatis yang dirancang untuk mengklasifikasikan baterai sesuai dengan spesifikasi yang telah ditentukan sebelumnya.pemisahan yang tepat dan dilengkapi dengan scanner barcode yang dengan akurat membaca dan mencatat setiap sel individuDengan mengotomatisasi seluruh proses, mesin menghilangkan masalah umum yang terkait dengan manusia seperti kesalahan operasi atau klasifikasi yang salah, sehingga meningkatkan kualitas pemisahan dan throughput.Sistem ini sangat cocok untuk pemisahan otomatis baterai silinder besar dan menengah.
| Pasokan Tegangan | Fase tunggal ~ 220V ± 10%/50Hz ± 10%, daya < 800W |
| Jenis Baterai | 18650 (ukuran lain tersedia) |
| Menerima Saluran | 10 saluran kelompok penyortiran & pencocokan, 1 saluran produk yang tidak memenuhi syarat, pengaturan nilai sewenang-wenang per saluran |
| Parameter pengujian | Resistensi internal AC, tegangan DC |
| Uji ketahanan internal | Rentang uji: 80mΩ, Keakuratan: ± 0,5%rdg, Resolusi tampilan: 0,01mΩ |
| Uji tegangan | Jangkauan tes: 8V, Keakuratan: ± 0,015%rdg, Resolusi layar: 0,01mV |
| Kecepatan Pengurutan | 80 ppm |
| AI.Set Fungsi | Pengaturan cerdas dengan satu tombol untuk fungsi baterai |
| Dimensi | L1430mm × W660mm × H1350mm |
| Berat badan | < 200 kg |