| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-AS11SC |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3360~6990/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-AS11SC एक स्वचालित छँटाई प्रणाली है जिसे पूर्वनिर्धारित विशिष्टताओं के अनुसार बैटरियों को वर्गीकृत करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह तेज़, सटीक सॉर्टिंग प्रदान करता है और एक बारकोड स्कैनर से सुसज्जित है जो प्रत्येक व्यक्तिगत सेल को सटीक रूप से पढ़ता है और लॉग करता है। पूरी प्रक्रिया को स्वचालित करके, मशीन सामान्य मानव-संबंधित मुद्दों जैसे परिचालन त्रुटियों या गलत वर्गीकरण को समाप्त कर देती है, जिससे सॉर्टिंग गुणवत्ता और थ्रूपुट दोनों में वृद्धि होती है। यह प्रणाली बड़ी और मध्यम आकार की बेलनाकार बैटरियों की स्वचालित छँटाई के लिए उपयुक्त है।
| वोल्टेज आपूर्ति | एकल-चरण ~220V±10%/50Hz±10%, पावर <800W |
| बैटरी के प्रकार | 18650 (अन्य आकार उपलब्ध) |
| चैनल प्राप्त करना | 10 छँटाई और मिलान समूह चैनल, 1 अयोग्य उत्पाद चैनल, प्रति चैनल मनमाना मूल्य सेटिंग |
| परीक्षण पैरामीटर | एसी आंतरिक प्रतिरोध, डीसी वोल्टेज |
| आंतरिक प्रतिरोध परीक्षण | टेस्ट रेंज: 80mΩ, सटीकता: ±0.5%rdg, डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन: 0.01mΩ |
| वोल्टेज परीक्षण | टेस्ट रेंज: 8V, सटीकता: ±0.015%rdg, डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन: 0.01mV |
| छँटाई गति | 80पीपीएम |
| एआई.सेट फ़ंक्शन | बैटरी पैक कार्यों के लिए बुद्धिमान एक-बटन सेटिंग |
| DIMENSIONS | L1430mm × W660mm × H1350mm |
| वज़न | <200 किग्रा |