| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 3360~6990/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-AS11SC হল একটি স্বয়ংক্রিয় শ্রেণীবিভাগ ব্যবস্থা যা পূর্ব নির্ধারিত নির্দিষ্টকরণ অনুযায়ী ব্যাটারি শ্রেণীবিভাগ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি দ্রুত সরবরাহ করে,সুনির্দিষ্ট বাছাই এবং একটি বারকোড স্ক্যানার দিয়ে সজ্জিত করা হয় যা প্রতিটি পৃথক কোষকে সঠিকভাবে পড়ে এবং লগ করেপুরো প্রক্রিয়াটি স্বয়ংক্রিয় করে, মেশিনটি অপারেশনাল ত্রুটি বা ভুল শ্রেণিবিন্যাসের মতো সাধারণ মানব সম্পর্কিত সমস্যাগুলি দূর করে, যার ফলে বাছাইয়ের গুণমান এবং থ্রুপুট উভয়ই উন্নত হয়।এই সিস্টেমটি বড় এবং মাঝারি আকারের সিলিন্ডারিক ব্যাটারিগুলির স্বয়ংক্রিয় শ্রেণিবদ্ধকরণের জন্য উপযুক্ত.
| ভোল্টেজ সরবরাহ | এক-ফেজ ~220V±10%/50Hz±10%, পাওয়ার <800W |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 (অন্যান্য আকার উপলব্ধ) |
| চ্যানেল গ্রহণ | 10 টি বাছাই এবং মিলে যাওয়া গ্রুপ চ্যানেল, 1 অযোগ্য পণ্য চ্যানেল, চ্যানেল প্রতি স্বতঃস্ফূর্ত মান সেটিং |
| পরীক্ষার পরামিতি | এসি অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধ, ডিসি ভোল্টেজ |
| অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধের পরীক্ষা | পরীক্ষার পরিসীমাঃ 80mΩ, নির্ভুলতাঃ ±0.5%rdg, প্রদর্শন রেজোলিউশনঃ 0.01mΩ |
| ভোল্টেজ পরীক্ষা | পরীক্ষার পরিসীমাঃ 8V, নির্ভুলতাঃ ±0.015%rdg, প্রদর্শন রেজোলিউশনঃ 0.01mV |
| বাছাইয়ের গতি | ৮০ পিপিএম |
| AI.Set ফাংশন | ব্যাটারি প্যাক ফাংশন জন্য বুদ্ধিমান এক বোতাম সেটিং |
| মাত্রা | L1430mm × W660mm × H1350mm |
| ওজন | <২০০ কেজি |