| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AS11SC |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3360~6990/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-AS11SC — это автоматическая система сортировки, предназначенная для классификации аккумуляторов в соответствии с заранее заданными спецификациями. Он обеспечивает быструю и точную сортировку и оснащен сканером штрих-кода, который точно считывает и регистрирует каждую отдельную ячейку. Автоматизируя весь процесс, машина устраняет распространенные проблемы, связанные с участием человека, такие как операционные ошибки или неправильная классификация, тем самым повышая качество сортировки и производительность. Эта система хорошо подходит для автоматической сортировки цилиндрических батарей большого и среднего размера.
| Источник напряжения | Однофазный ~220В±10%/50Гц±10%, мощность <800Вт |
| Типы батарей | 18650 (возможны другие размеры) |
| Приемные каналы | 10 групповых каналов сортировки и сопоставления, 1 неквалифицированный канал продукта, произвольная настройка значений для каждого канала. |
| Параметры испытаний | Внутреннее сопротивление переменного тока, напряжение постоянного тока |
| Тест внутреннего сопротивления | Диапазон испытаний: 80 мОм, Точность: ±0,5% от показания, Разрешение дисплея: 0,01 мОм |
| Проверка напряжения | Диапазон испытаний: 8 В, Точность: ± 0,015% показания, Разрешение дисплея: 0,01 мВ |
| Скорость сортировки | 80ppm |
| Функция AI.Set | Интеллектуальная настройка функций аккумуляторной батареи одной кнопкой. |
| Размеры | Д1430мм × Ш660мм × В1350мм |
| Масса | <200 кг |