| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BP32-100A150A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2990~8250/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
NCM/LiFePO4/LiCoO2 배터리의 BMS를 위한 충전 150A
제품 설명
ACEY-BP32-100A150A 1?? 32 시리즈 전력 배터리 BMS 검사기는 배터리 팩 조립 라인에서 사용하도록 설계되어 있으며, 완성된 팩에 통합되기 전에 BMS의 기능과 성능을 확인합니다..이 시스템은 사용자 친화적 인 인터페이스와 높은 수준의 자동화를 갖추고 있으며 간단한 조작, 빠른 테스트 사이클 및 신뢰할 수있는 결과를 가능하게합니다.
그것은 과충전 보호 및 회수, 과충전 보호 및 회수, 충전 및 배열 과류 보호,내부 저항 측정, 자기 소비 테스트, 단장 보호, 과충전, 과충전 및 과전류에 대한 보호 지연 시간, 그리고 균형 전류 및 균형 전압.13 개의 주요 보호 및 전기 매개 변수를 하나의 프로세스에서 테스트 할 수 있습니다..
테스터는 세차 리??, 리?? 철포스фат 및 리?? 코발트 산화물 배터리 팩에 사용되는 BMS 보드와 호환됩니다.내장 화학 모드 전환은 다른 배터리 유형에 빠르게 적응 할 수 있습니다.이 장비는 현대적인 배터리 팩 조립 라인에서 인라인 테스트에 적합합니다.
제품 특성
기술 사양
| 입력 전원 공급 | 180~240V AC, 50/60 Hz |
| 등급 전력 | 700W |
| 충전 / 방출 전압 범위 | 5,000mV 160,000mV |
| 현재 정확성 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 전압 정확성 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 현재 결의 | 1mA |
| 전압 해상도 | 1mV |
| 사이클 수 | 1 9999 회로 |
주요 테스트 기능
| - 아니 | 기능 | 범위 | 정확성 | 단위 |
| 1 | 자기 소비 단세포 | 0~500 | ±0.1 | uA |
| 2 | 자기 소비 | 0~5000 | ± 1 | uA |
| 3 | 초충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 4 | 과부금 회수 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 5 | 충전 전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | 과다 방출 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 7 | 과잉출산 회수 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 8 | 과부전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | 과부하 보호 전류 보호 값 | 0.1--100 | ±0.01 | A |
| 10 | 과부하 보호 전류 보호 지연 | 0~20000 | ± 1 | mS |
| 11 | 과도한 충전 보호 전류 보호 값 | 0.1--150 | ±0.01 | A |
| 12 | 과도한 충전 보호 전류 보호 지연 | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | 공화 함수 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 열전압 | ||||
| 14 | 평준화 전류 | 1--500 | ± 1 | mA |
| 15 | 충전 전류 | 0.1--30 | ±0.01 | A |
| 16 | 배열 전류 | 0.1--60 | ±0.01 | A |
| 17 | 충전 시간 | 0--30 | ± 1 | S |
| 18 | 방출 시간 | 0--60 | ± 1 | S |
| 19 | 단일 셀 자체 소비의 차이 | 0-500 | ±0.1 | uA |
| 20 | 저항력 | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | 단회로 보호 시간 | 0~5000 | ± 1 | US |
| 22 | 단일 셀의 충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 23 | 단전지의 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 24 | 오픈 서킷 전압 | 160000 | ± 1 | mV |
| 25 | 전압 아날로그 수 | 32 | 0 | 시리즈 |
제품 표시
![]()
![]()
![]()