| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-BP32-100A150A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2990~8250/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
1?? 32S BMS-Tester 100A Ladung 150A Entladung für BMS von NCM/LiFePO4/LiCoO2-Batterien
Beschreibung des Produkts
ACEY-BP32-100A150A Batterie-BMS-Tester der Baureihe 1?? 32 ist für den Einsatz auf Batteriebauleitungen ausgelegt, um die Funktion und Leistung von BMS zu überprüfen, bevor sie in Fertigpackungen integriert werden.Das System verfügt über ein hohes Maß an Automatisierung mit einer benutzerfreundlichen Schnittstelle, die eine einfache Bedienung, schnelle Testzyklen und zuverlässige Ergebnisse ermöglicht.
Es unterstützt eine umfassende Leistungsbewertung, einschließlich Überlastschutz und -rückgewinnung, Überlastschutz und -rückgewinnung, Überlastschutz und -rückgewinnung,Messung des inneren Widerstands, Selbstverbrauchsprüfung, Kurzschlussschutz, Schutzverzögerungszeit bei Überladung, Überentladung und Überstrom sowie Ausgleichsstrom und Ausgleichsspannung.13 Schlüsselschutz- und elektrische Parameter können in einem einzigen Verfahren geprüft werden.
Der Tester ist kompatibel mit BMS-Boards, die in Lithium-Eisenphosphat-, Lithium-Lithium-Bohrstoff- und Lithium-Kobalt-Oxid-Batterien verwendet werden.Ein eingebautes Chemie-Modus-Schalten ermöglicht eine schnelle Anpassung an verschiedene Batterietypen, so daß die Ausrüstung für die Inline-Prüfung in modernen Batteriebauleitungen gut geeignet ist.
Produktmerkmale
Technische Spezifikation
| Eingangsstromversorgung | 180 ̊240 V Wechselstrom, 50/60 Hz |
| Nennleistung | 700 W |
| Lade-Entladungsspannungsbereich | 5,000 mV 160.000 mV |
| Aktuelle Genauigkeit | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Genauigkeit der Spannung | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Laufende Entschließung | 1 mA |
| Auflösung der Spannung | 1 mV |
| Zykluszahl | 1 9,999 Zyklen |
Haupttestfunktionen
| - Nein. Ich weiß nicht. | Funktion | Reichweite | Genauigkeit | Einheit |
| 1 | Selbstverbrauch mit einer einzigen Zelle | 0 bis 500 | ±0.1 | uA |
| 2 | Selbstverbrauch | 0 bis 5000 | ± 1 | uA |
| 3 | Überladungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 4 | Rückforderung von Überschüssen Spannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 5 | Verzögerung des Überlastspannungsschutzes | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | Überentladungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 7 | Rückforderung von Überbefreiungen Spannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 8 | Verzögerung des Schutzschutzes gegen Überentladungsspannung | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | Überlastschutz Stromschutzwert | 0.1-- Nein.00 | ±0.01 | Eine |
| 10 | Überlastschutz Stromschutzverzögerung | 0--20000 | ± 1 | mS |
| 11 | Überentladungsschutz Stromschutzwert | 0.1 -150 | ±0.01 | Eine |
| 12 | Schutz gegen Überentladung Stromschutzverzögerung | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | Ausgleichsfunktion | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| Öffnungsspannung | ||||
| 14 | Ausgleichsstrom | 1 - 500 | ± 1 | mA |
| 15 | Ladestrom | 0.1 -30 | ±0.01 | Eine |
| 16 | Entladungstrom | 0.1 -60 | ±0.01 | Eine |
| 17 | Ladezeit | - Ich weiß nicht.30 | ± 1 | S |
| 18 | Zeit der Entladung | - Ich weiß nicht.60 | ± 1 | S |
| 19 | Der Unterschied des Eigenverbrauchs von Einzelzellen | 0 bis 500 | ±0.1 | uA |
| 20 | Widerstand | 0-999 | ± 1 | m Ω |
| 21 | Kurzschlussschutzzeit | 0 bis 5000 | ± 1 | US |
| 22 | Die Ladespannung einer einzelnen Zelle | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 23 | Die Entladungsspannung einer einzelnen Zelle | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 24 | Spannung der offenen Schaltung | 160000 | ± 1 | mV |
| 25 | Anzahl der Spannungsanaloga | 32 | 0 | Reihe |
Produktanzeige
![]()
![]()
![]()