| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-CAL-UAV |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2000~80000/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 製品名 | 記述 |
|---|---|
| バッテリー容量分類機 | 5V 3A/5A/6Aオプション,256/512チャンネルオプション,エネルギーフィードバック/ライナーオプション |
| 断熱紙を貼る機械 | ステッカー素材: 麦紙またはPVC, 18650/21700/26650/32700のための交換可能な模具 |
| バッテリーソート機 | 5-22チャンネル オプション,バーコードスキャナー オプション,18650/21700/26650/32650/32700に適しています |
| CCD 視覚検査機 | 円筒型電池の正と負の検出,コンベヤーベルト オプション |
| 手動 バッテリーパック スポット 溶接 機械 | パネウマティックACスポット溶接機 (単一の溶接点または二重溶接点),ACペダルマニュアルスポット溶接機 |
| 自動バッテリーパックスポット溶接機 | 一面点接機,二面点接機 |
| BMS テスト | 1-52シリーズ オプション 50A~500A |
| バッテリーパック総合テスト | 電圧: 10V~300V,電流: 60A~600A |
| 熱収縮包装機 | 縮小フィルム:PP/PE/POF/PVC,250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ETC |
| インクジェットバッチコード印刷機 | Demand / Continue インクジェットプリンター |
| バッテリー老化機 | 電圧: 8~300V,電流: 0~400A. 高電圧シリーズ: 500V~1500V,電流: 100A~1000A |